8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2221 - 2240
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
1. Не согласен. Если у человека 51% в Мск- то это очень влиятельный и сильный политик, даже если по остальной стране о нем ничо не знают.

2. По стране- будут выборы, узнаем. К чему домыслы?



Тут есть русский парадокс.
Предположим кандитаты на президентские выборы два
честный борцун с коррупцией навальный и вороватый лужков.

Вот ей богу проголосуют за лужкова.

потму что нутром чуют борцунскую фальшивость

Re[Едкий Натр]:
Я вот за что думаю...))).Навальный плюс минус хорошо говорит и ему за бабаки грамотно наняли хороших пиарщиков...Собянин говорит плохо.Его кампания была не слишком креативна.На этом щас будут играть по типу Януковича..Мне впринципе заранее неприятно.
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Ну уж тут святая правда.Чем больше человек руководит тем меньше он разговаривает)))))))))))))))...Некогда просто..)))Попробуй поруководи...)))Но не штатом в 10 студентов ,а побольше...)))

Вот и я думаю, что если бы Путин заткнулся, может работать бы начал. А то одна болтовня.)))
Re$$$
У Навального аура черная... ...и глаза нехорошие..вот.
Re[Бaбай]:
Да ладно те..Вот щас те тоже ситуация ,умереть..)))
Вкрутили нам лампы на работе заместо тех - энергосберегайки.Ну не сейчас уже...давно...Все бы хорошо со сбережением,но свет от них розовый нафиг.Кому не заметно ,а у меня глаза вываливаются и у 20 процентов вцелом тоже..У другой половины глаза не вываливаются ,но у 20 процентов вообще глаза хотят обилия розового света ....Короче ситуация патовая...Дгрились тут недавно свет по 1 часу отключать через час...
Все хорошо.Все согласились.Обычно я прихожу к 10 или 10.30 .. и отключаю ...Сижу до 12 с отключенным ..Потом приходят -включают...итд..
Сегодня пришел не помню когда ,примерно в 11.00. прошло 2 часа.Иду отключать...Как думашь что было?)))))))))))
Re[Виктор Фёдоров]:
По сирии кратко как бы это выглядело...?)))Запустить по Вашингтону чемоданом?
Re[boroda_ru]:
Цитата:
от: boroda_ru
У Навального аура черная... ...и глаза нехорошие..вот.


Точно, и вообще он не наш какой-то, точно шпион.
Нет бы бухал с мужиками как Елкин.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64

потму что нутром чуют борцунскую фальшивость


Эко Вы так сразу определили причины победы одного из...
По разным причинам люди проголосуют и за того и за другого.

А уж кто победит- мы не знаем.
Дали бы Собянину 1 канал, а Навальному НТВ, (+ дебаты, программы, все дела) вот мы бы и посмотрели, кто из них лучше народ сагитирует.

А так... можно только гадать и предполагать.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
С фикалиями вы правы, вообще не надо было селить людей рядом с очистными сооружениями. Тут Хрущев наверно виноват.
Сооружения строились при советской власти уже ПОСЛЕ того, как там поселились люди. В этом районе мои предки живут с конца 19 века. За это время река течения не изменила, но из деревянных домов жителей расселили в хрущёбы, а позже - в панельные дома новой серии.
Re[Che Fox]:
Собянин держится на административном ресурсе.
Навальный - на дезорганизованном протестном электорате.
Re[Дед Пыхто]:
Цитата:
от: Дед Пыхто
Собянин держится на административном ресурсе.
Навальный - на дезорганизованном протестном электорате.



верно.
Re[Едкий Натр]:
Ну тоесть ты как бы не понимаешь почему этого нельзя делать?)))..
Опыт Европы какбе ничему не учит)))
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
По сирии кратко как бы это выглядело...?)))Запустить по Вашингтону чемоданом?

Ну Вы даете... Если человек трудяга, а не болтун, то это не его методы. Надо было выпить с Обамой на брудельшафт, потом задать дипломатический вопрос - "Ты меня уважаешь?" И пока тот думает как ответить, дать ему в челюсть и по ойцам. Вот так поступают настоящие мужики - трудяги.
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Ну тоесть ты как бы не понимаешь почему этого нельзя делать?)))..
Опыт Европы какбе ничему не учит)))


что нельзя делать?
Re[Виктор Фёдоров]:
Йа пад сталом...)))))))
Re[Едкий Натр]:
У меня вопросы сразу.. .
1.Есть ли в Америке и Европе партии экстремистов,националистов,популистов?
2.Сколько каналов на тв и радио им дают.
3.В Японии если кандидат на пост премьера не пообещает вернуть Курилы его низачто никогда никто не изберет.Курилы вернули?
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
У меня вопросы сразу.. .
1.Есть ли в Америке и Европе партии экстремистов,националистов,популистов?


По мойму Овальный тока что продемонстрировал, что он не экстримист.
Некто тут недавно все майдана ждал- пугал - хде оно?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Эко Вы так сразу определили причины победы одного из...
По разным причинам люди проголосуют и за того и за другого.

А уж кто победит- мы не знаем.
Дали бы Собянину 1 канал, а Навальному НТВ, (+ дебаты, программы, все дела) вот мы бы и посмотрели, кто из них лучше народ сагитирует.

А так... можно только гадать и предполагать.

Подробнее



Ну вот кагбе я спустился в народ.
За неполный год три раза по месяцу провалялся в москве в "гельмгольца".

Много лежит московских. В перерывах обсуждения болячек, в послений раз (июль=август) затрагивалась тема предстоящих выборов
Что характерно собянина ругают за то, что он варяг, навязанный сверху иноземец. И..."весь асфальт расковырял"
Лужкова ругают за воровство и жену.
Навльного если и вспоминали то только- нунах его...

И ......- все хотят Лужкова обратно...
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
У меня вопросы сразу.. .
1.Есть ли в Америке и Европе партии экстремистов,националистов,популистов?
2.Сколько каналов на тв и радио им дают.
3.В Японии если кандидат на пост премьера не пообещает вернуть Курилы его низачто никогда никто не изберет.Курилы вернули?

Подробнее


да- не знаю- не уверен

к чему вопрос?
где ответ на мой вопрос?
сегодня у Вас день непонятных фраз и вопросов не по теме?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64

Навльного если и вспоминали то только- нунах его...


И...?

Навальный успешно прошелся по тырнету- там он почти победил.
А власть успешно оградила общество об информации о Леше. Народ только и знал, что это чувак, которого Газдеп послал лес воровать.

Это обычная политическая борьба- тут один победит, там- другой.
Поскольку справедливая борьба у нас в СМИ не разрешена, то оппозиции остается только тырнет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.