1.Немцов - ярославский депутат с тех выборов кстати.Будем за ним посмотрять или нет?
2.Ройзман -мэр Екатеринбурга .Его действия или не действия можно будет апроксимировать на Навального или нет?...
3.Всем понятно ,что будучи мэром Москвы Навальный с подачи РПР-ПАРНАСС и Маркфола был бы вынужден начать сразу президентскую кампанию.Вопрос.Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 2201 - 2220
Re[KowalSki]:
Re[Едкий Натр]:
А Прохоров тоже Навального не называл по имени?...Нет времени сейчас запись смотреть.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Кто лысеющим стариком Путиным может любоваться и прочими жирными хорьками, с которых струится сало - ваще непонятно??
У того же ходора харизмы столько, что навальному и не снилось.
Что стоит за навальным?
"антирорупционный блогъ"с паралельным сидением в совете директоров аэрофлота. унылое советничество по попилу кировского бюжета.
и "громкое дело кировлеса",в котором подставил всех ради пары жалких лямов и по которому он так даже и не сел.
Где борец?
Где принципиальность?
Где моральные качества?
Одна фикция. голый король.
ЗЫ
Правда бреющийся.
-Кумир безмозглых.
ЗЫЫ
"Харизма" млять....
Re[alexa64]:
И где спрашивается Ходор с его хоризмой?
Ваще есть такая сказка про Спящую Красавицу, там Злая Королева, чтоб быть Самой Красивой травила конкурентов.
Белоснежке (тоже самое что и спящая красавица) помогают победить Злую Королеву армия гномов и всякое зверье, хомяки всякие.
Ваще есть такая сказка про Спящую Красавицу, там Злая Королева, чтоб быть Самой Красивой травила конкурентов.
Белоснежке (тоже самое что и спящая красавица) помогают победить Злую Королеву армия гномов и всякое зверье, хомяки всякие.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
И где спрашивается Ходор с его хоризмой?
Ваще есть такая сказка про Спящую Красавицу, там Злая Королева, чтоб быть Самой Красивой травила конкурентов.![]()
Белоснежке (тоже самое что и спящая красавица) помогают победить Злую Королеву армия гномов и всякое зверье, хомяки всякие.
Подробнее
Зря ты Пушкина н вспомнил
В интерпритации Александра Сергееича был бы Богатырём русским, а не жалким западным гномом.
http://www.youtube.com/watch?v=_OTGjmAXa-o
Re[otesta]:
от: otesta
Вспомните как Горбачев пришел... Мол молодой ,не то что эти в Политбюро . И как говорил ,и к людям выходил . А говорил он прекрасно.. Умел говорить.
Я кроме Горбачёва помню, как Борис зажигал вначале... как ево в воду сбрасывали! ))))
Re[alexa64]:
от: alexa64
Зря ты Пушкина н вспомнил
В интерпритации Александра Сергееича был бы Богатырём русским, а не жалким западным гномом.
C богатырями нынче дифицит, их можно до 100 лет ждать.
И вопоршать, пока их нет - пусть оно так и будет - пусть Злая Королева правит нами, в конце концов она не такая и злая, Родину не дает на куски растащить Врагам и еще миллион всяких причин.
И даже если она там кого-то съест раз в два года, нас ведь не трогает пока.
Re[alexa64]:
от:alexa64![]()
У того же ходора харизмы столько, что навальному и не снилось.
Что стоит за навальным?
"антирорупционный блогъ"с паралельным сидением в совете директоров аэрофлота. унылое советничество по попилу кировского бюжета.
и "громкое дело кировлеса",в котором подставил всех ради пары жалких лямов и по которому он так даже и не сел.
Где борец?
Где принципиальность?
Где моральные качества?
Одна фикция. голый король.
ЗЫ
Правда бреющийся.
-Кумир безмозглых.
ЗЫЫ
"Харизма" млять....Подробнее
Путинцев все-таки характеризует крайняя оторванность от реальности и абсолютная нетерпимость...
У нас была в стране 1 политическая сила- это Путин и Co.
Она может нравиться, не нравиться и пр. но она есть и всё.
Теперь у нас появилась 2-ая политическая сила- это Навальный и Co.
Можете хоть все волосы себе на голове вырвать от ярости, а 2-ая сила от этого никуда не денется.
По крайней мере, пока Леху не посадят ;)
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))
А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
1.Немцов - ярославский депутат с тех выборов кстати.Будем за ним посмотрять или нет?
2.Ройзман -мэр Екатеринбурга .Его действия или не действия можно будет апроксимировать на Навального или нет?...
3.Всем понятно ,что будучи мэром Москвы Навальный с подачи РПР-ПАРНАСС и Маркфола был бы вынужден начать сразу президентскую кампанию.Вопрос.Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))Подробнее
1. На сегодняшний день, как мне кацца, Немцов- политический труп.
2. Нет.
3. а) Не понятно.
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)Подробнее
Если пофантазировать, для шансов на президентство, ему нужно было прям в 1-2 год выдавать результат. Ух он бы жо**у рвал... ;)
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
Путинцев все-таки характеризует крайняя оторванность от реальности и абсолютная нетерпимость...
У нас была в стране 1 политическая сила- это Путин и Co.
Она может нравиться, не нравиться и пр. но она есть и всё.
Теперь у нас появилась 2-ая политическая сила- это Навальный и Co.
Можете хоть все волосы себе на голове вырвать от ярости, а 2-ая сила от этого никуда не денется.
По крайней мере, пока Леху не посадят ;)Подробнее
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.
Предложи участие в выборах овального в какой нибудь Туле, ЧЕЛЯБИНСКЕ,или на худой конец в Астрахани (и т.д.) овальный в лучшем случае наберёт полпроцента.
Это и есть Россия.
Потому что Россия это отнюдь не только территория в пределах мкад
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)Подробнее
1вабщета на посту мэра много чего надо делать.
2 Поставить заслон воровству это вовсе не "достаточно просто"
3 Здравый смысл в том,чт не лезь туда где кишка твоя тонка.
осбенноесли у тебя в активе помошники в виде блогосферы
Re[alexa64]:
от:alexa64
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.
Предложи участие в выборах овального в какой нибудь Туле, ЧЕЛЯБИНСКЕ,или на худой конец в Астрахани (и т.д.) овальный в лучшем случае наберёт полпроцента.
Это и есть Россия.
Потому что Россия это отнюдь не только территория в пределах мкадПодробнее
Сколько бы там набрал Собянин?
Re[alexa64]:
от: alexa64
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.
1. Не согласен. Если у человека 51% в Мск- то это очень влиятельный и сильный политик, даже если по остальной стране о нем ничо не знают.
2. По стране- будут выборы, узнаем. К чему домыслы?
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
1. Не согласен. Если у человека 51% в Мск- то это очень влиятельный и сильный политик, даже если по остальной стране о нем ничо не знают.
2. По стране- будут выборы, узнаем. К чему домыслы?Подробнее
Не смешите. Как проценты делаются сейчас все знают. А как политика Собянина вчера даже Путин лично и публично слил. Стыдно стало Вовану, что Собянин двух слов связать не может. Вот и обозвал его честным, надежным скромным трудягой, который разговаривать не умеет.
Re[Едкий Натр]:
Если у человека 51% в Мск
У навальнго? Уже?
У навальнго? Уже?
Re[Виктор Фёдоров]:
Ну уж тут святая правда.Чем больше человек руководит тем меньше он разговаривает)))))))))))))))...Некогда просто..)))Попробуй поруководи...)))Но не штатом в 10 студентов ,а побольше...)))
Re[Виктор Фёдоров]:
от:Виктор Фёдоров
Не смешите. Как проценты делаются сейчас все знают. А как политика Собянина вчера даже Путин лично и публично слил. Стыдно стало Вовану, что Собянин двух слов связать не может. Вот и обозвал его честным, надежным скромным трудягой, который разговаривать не умеет.Подробнее
См. выше:
Алеха как всегда в запальчивости сказанул ерунду:
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.
На что я ему и ответил, что 51% в пределах кольца- это огромная сила, т.к. это пост мэра Москвы. Т.е. один из главных в стране постов.
Ну а уж как проценты получены- это другой вопрос.
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Ну уж тут святая правда.Чем больше человек руководит тем меньше он разговаривает)))))))))))))))...Некогда просто..)))Попробуй поруководи...)))Но не штатом в 10 студентов ,а побольше...)))
Патишах ваще молчать должен, тока пальцем тыкать, непыльная работенка
