8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[KowalSki]:
1.Немцов - ярославский депутат с тех выборов кстати.Будем за ним посмотрять или нет?
2.Ройзман -мэр Екатеринбурга .Его действия или не действия можно будет апроксимировать на Навального или нет?...
3.Всем понятно ,что будучи мэром Москвы Навальный с подачи РПР-ПАРНАСС и Маркфола был бы вынужден начать сразу президентскую кампанию.Вопрос.Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))
Re[Едкий Натр]:
А Прохоров тоже Навального не называл по имени?...Нет времени сейчас запись смотреть.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Кто лысеющим стариком Путиным может любоваться и прочими жирными хорьками, с которых струится сало - ваще непонятно??





У того же ходора харизмы столько, что навальному и не снилось.
Что стоит за навальным?
"антирорупционный блогъ"с паралельным сидением в совете директоров аэрофлота. унылое советничество по попилу кировского бюжета.
и "громкое дело кировлеса",в котором подставил всех ради пары жалких лямов и по которому он так даже и не сел.
Где борец?
Где принципиальность?
Где моральные качества?

Одна фикция. голый король.

ЗЫ
Правда бреющийся.
-Кумир безмозглых.

ЗЫЫ
"Харизма" млять....

Re[alexa64]:
И где спрашивается Ходор с его хоризмой?

Ваще есть такая сказка про Спящую Красавицу, там Злая Королева, чтоб быть Самой Красивой травила конкурентов.

Белоснежке (тоже самое что и спящая красавица) помогают победить Злую Королеву армия гномов и всякое зверье, хомяки всякие.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
И где спрашивается Ходор с его хоризмой?

Ваще есть такая сказка про Спящую Красавицу, там Злая Королева, чтоб быть Самой Красивой травила конкурентов.

Белоснежке (тоже самое что и спящая красавица) помогают победить Злую Королеву армия гномов и всякое зверье, хомяки всякие.

Подробнее


Зря ты Пушкина н вспомнил
В интерпритации Александра Сергееича был бы Богатырём русским, а не жалким западным гномом.

http://www.youtube.com/watch?v=_OTGjmAXa-o
Re[otesta]:
Цитата:
от: otesta
Вспомните как Горбачев пришел... Мол молодой ,не то что эти в Политбюро . И как говорил ,и к людям выходил . А говорил он прекрасно.. Умел говорить.

Я кроме Горбачёва помню, как Борис зажигал вначале... как ево в воду сбрасывали! ))))
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Зря ты Пушкина н вспомнил
В интерпритации Александра Сергееича был бы Богатырём русским, а не жалким западным гномом.


C богатырями нынче дифицит, их можно до 100 лет ждать.
И вопоршать, пока их нет - пусть оно так и будет - пусть Злая Королева правит нами, в конце концов она не такая и злая, Родину не дает на куски растащить Врагам и еще миллион всяких причин.
И даже если она там кого-то съест раз в два года, нас ведь не трогает пока.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64


У того же ходора харизмы столько, что навальному и не снилось.
Что стоит за навальным?
"антирорупционный блогъ"с паралельным сидением в совете директоров аэрофлота. унылое советничество по попилу кировского бюжета.
и "громкое дело кировлеса",в котором подставил всех ради пары жалких лямов и по которому он так даже и не сел.
Где борец?
Где принципиальность?
Где моральные качества?

Одна фикция. голый король.

ЗЫ
Правда бреющийся.
-Кумир безмозглых.

ЗЫЫ
"Харизма" млять....

Подробнее


Путинцев все-таки характеризует крайняя оторванность от реальности и абсолютная нетерпимость...

У нас была в стране 1 политическая сила- это Путин и Co.
Она может нравиться, не нравиться и пр. но она есть и всё.
Теперь у нас появилась 2-ая политическая сила- это Навальный и Co.

Можете хоть все волосы себе на голове вырвать от ярости, а 2-ая сила от этого никуда не денется.
По крайней мере, пока Леху не посадят ;)
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))

А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)
Re[KowalSki]:
Цитата:

от:KowalSki
1.Немцов - ярославский депутат с тех выборов кстати.Будем за ним посмотрять или нет?
2.Ройзман -мэр Екатеринбурга .Его действия или не действия можно будет апроксимировать на Навального или нет?...
3.Всем понятно ,что будучи мэром Москвы Навальный с подачи РПР-ПАРНАСС и Маркфола был бы вынужден начать сразу президентскую кампанию.Вопрос.Он бы успел вообще что нить сделать на посту мэра или нет?))

Подробнее


1. На сегодняшний день, как мне кацца, Немцов- политический труп.
2. Нет.
3. а) Не понятно.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)

Подробнее


Если пофантазировать, для шансов на президентство, ему нужно было прям в 1-2 год выдавать результат. Ух он бы жо**у рвал... ;)

Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Путинцев все-таки характеризует крайняя оторванность от реальности и абсолютная нетерпимость...

У нас была в стране 1 политическая сила- это Путин и Co.
Она может нравиться, не нравиться и пр. но она есть и всё.
Теперь у нас появилась 2-ая политическая сила- это Навальный и Co.

Можете хоть все волосы себе на голове вырвать от ярости, а 2-ая сила от этого никуда не денется.
По крайней мере, пока Леху не посадят ;)

Подробнее



"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.

Предложи участие в выборах овального в какой нибудь Туле, ЧЕЛЯБИНСКЕ,или на худой конец в Астрахани (и т.д.) овальный в лучшем случае наберёт полпроцента.
Это и есть Россия.
Потому что Россия это отнюдь не только территория в пределах мкад
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
А на посту мэра, пардон, чего делать надо?
Землю совковой лопатой поэнергичней? Или там, чего ещё тяжелей?
А может быть просто достаточно будет поставить заслон явному воровству? И руководствоваться здравым смыслом, а не полнотой своего кармана?
;)

Подробнее


1вабщета на посту мэра много чего надо делать.

2 Поставить заслон воровству это вовсе не "достаточно просто"

3 Здравый смысл в том,чт не лезь туда где кишка твоя тонка.
осбенноесли у тебя в активе помошники в виде блогосферы
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.

Предложи участие в выборах овального в какой нибудь Туле, ЧЕЛЯБИНСКЕ,или на худой конец в Астрахани (и т.д.) овальный в лучшем случае наберёт полпроцента.
Это и есть Россия.
Потому что Россия это отнюдь не только территория в пределах мкад

Подробнее

Сколько бы там набрал Собянин?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.



1. Не согласен. Если у человека 51% в Мск- то это очень влиятельный и сильный политик, даже если по остальной стране о нем ничо не знают.

2. По стране- будут выборы, узнаем. К чему домыслы?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
1. Не согласен. Если у человека 51% в Мск- то это очень влиятельный и сильный политик, даже если по остальной стране о нем ничо не знают.

2. По стране- будут выборы, узнаем. К чему домыслы?

Подробнее


Не смешите. Как проценты делаются сейчас все знают. А как политика Собянина вчера даже Путин лично и публично слил. Стыдно стало Вовану, что Собянин двух слов связать не может. Вот и обозвал его честным, надежным скромным трудягой, который разговаривать не умеет.
Re[Едкий Натр]:
Если у человека 51% в Мск

У навальнго? Уже?
Re[Виктор Фёдоров]:
Ну уж тут святая правда.Чем больше человек руководит тем меньше он разговаривает)))))))))))))))...Некогда просто..)))Попробуй поруководи...)))Но не штатом в 10 студентов ,а побольше...)))
Re[Виктор Фёдоров]:
Цитата:

от:Виктор Фёдоров
Не смешите. Как проценты делаются сейчас все знают. А как политика Собянина вчера даже Путин лично и публично слил. Стыдно стало Вовану, что Собянин двух слов связать не может. Вот и обозвал его честным, надежным скромным трудягой, который разговаривать не умеет.

Подробнее


См. выше:
Алеха как всегда в запальчивости сказанул ерунду:
"Сила" это когда сила не только в пределах садового кольца.

На что я ему и ответил, что 51% в пределах кольца- это огромная сила, т.к. это пост мэра Москвы. Т.е. один из главных в стране постов.

Ну а уж как проценты получены- это другой вопрос.

Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
Ну уж тут святая правда.Чем больше человек руководит тем меньше он разговаривает)))))))))))))))...Некогда просто..)))Попробуй поруководи...)))Но не штатом в 10 студентов ,а побольше...)))


Патишах ваще молчать должен, тока пальцем тыкать, непыльная работенка
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.