от: Едкий Натр
Собянин отправил правительство Москвы в отставку
http://lenta.ru/news/2013/09/13/government/
О каГ!
Хм... А вот если Собянин Навального к себе в замы позовёт... соглашаться Лёхе, али нет?
от: Едкий Натр
Собянин отправил правительство Москвы в отставку
http://lenta.ru/news/2013/09/13/government/
от:alexa64
интересно каков состав мос. госдумы?
Вот к примеру в свердловске победил оппозиционер.
Хомячки рады,аж из трусов выпрыгивают.
А местная дума кишит едроснёй.
Это будет перманентная грызня,от которой у местного населения чубы затрещат.
....Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
О каГ!
Хм... А вот если Собянин Навального к себе в замы позовёт... соглашаться Лёхе, али нет?
от: Сергей Форм Гладков
Не... главным по коррупции!! )))))))
;)
от: Сергей Форм Гладков
Не... главным по коррупции!! )))))))
;)
от: Бaбай
Я вас умоляю, Сергей, какие замы??
от: Сергей Форм Гладков
Тока борьба до победы за само главное место?
;)
от: БaбайУ него не харизма, а поставленные в йельском университете методы промывания мозгов неокрепшим детским умам. Обратите внимание, что весь электорат, голосовавший за него, это молодёжь без жизненного опыта, легко поддающиеся на американские провокации. То им пусей освободить, то пидоров признать равноправными супругами, или уголовников из тюрьмы освободить. Поверьте, но не за горами то время когда навальный будет собирать хомяков на площадях в защиту обамы, поддержку бомбёжек Сирии и требованием свержения правительства из-за того, что Россия мешает пиндосам убивать мирных граждан в Сирии. Собственно говоря я этому не удивлюсь. Ведь обаму уже называют в штатах новым фюрером и его политику - американским фашизмом, в навальный - уже сформировавшийся фашист. Они нашли друг друга.
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)
от:Бaбай
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)Подробнее
от:Alexandr"
спорное утвеждения. там бабки такие, что ройзман запросто может обедросится.
мне это чем интересно, для урала наркотрафик это проблема. накрота сотнями выкашивает. будет ли реальная борьба или регион первратится в банановый придаток типа колумбии или пэру.Подробнее
от: БaбайБудь навальный семь пядей во лбу, но даже он не сможет изменить течение Москва-реки или перенести очистные станции, например, в Серебряный Бор. Поэтому фекальная вонь не зависит ни от правительства государства, ни от президента, ни от избранного мэром Собянина. И не стоит приписывать навальному заслуги за отсутствие фекальной вони на территории Кремля.
У вас там фикалиями говорят на районе пахнет, это ваш выбор ;)
А что кстати дядя Вова не использует методики НЛП при работах с аудиторией?
Их в ююю школе этому типа не учат. ;)
от:Бaбай
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)Подробнее
от: Сергей Форм Гладков
Обана!
Про это я не падумал... погорячился! А ведь верно... задавит он харизмой всех наших... даже Вована...)))))
от:alexa64
Думаю что бабло поурежут.
уже был такой "красный пояс" гдегуберами были коммуняки.
Кремль с барисникалаичем и правительство ( алё немцовы и касЬяновы) тупо душили эти краснопузые области скуднейшими бюджетами выдаваемых по капле, после миллиона челобитыхна самые первейшие нуждыПодробнее
от: alexa64
харизма бреющегося англичанена.
Любоваца им по телеку могут только не обласканные разведённые бабы, и латентные гомики.
от: Alexandr"
рабы не мы мы не рабы . расставь знаки припенания.