8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2181 - 2200
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Собянин отправил правительство Москвы в отставку
http://lenta.ru/news/2013/09/13/government/

О каГ!
Хм... А вот если Собянин Навального к себе в замы позовёт... соглашаться Лёхе, али нет?
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
интересно каков состав мос. госдумы?
Вот к примеру в свердловске победил оппозиционер.
Хомячки рады,аж из трусов выпрыгивают.
А местная дума кишит едроснёй.
Это будет перманентная грызня,от которой у местного населения чубы затрещат.

....

Подробнее


спорное утвеждения. там бабки такие, что ройзман запросто может обедросится.

мне это чем интересно, для урала наркотрафик это проблема. накрота сотнями выкашивает. будет ли реальная борьба или регион первратится в банановый придаток типа колумбии или пэру.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
О каГ!
Хм... А вот если Собянин Навального к себе в замы позовёт... соглашаться Лёхе, али нет?


ага, зам по связям с общественостью.
Re[Alexandr"]:
Не... главным по коррупции!! )))))))
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Не... главным по коррупции!! )))))))
;)


может возглавит отдел:

"главное управление г.Москвы по навальным".
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Не... главным по коррупции!! )))))))
;)


Я вас умоляю, Сергей, какие замы??
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Я вас умоляю, Сергей, какие замы??

Тока борьба до победы за само главное место?
;)
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Тока борьба до победы за само главное место?
;)


Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)
Re[Бaбай]:
Обана!
Про это я не падумал... погорячился! А ведь верно... задавит он харизмой всех наших... даже Вована...)))))
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)
У него не харизма, а поставленные в йельском университете методы промывания мозгов неокрепшим детским умам. Обратите внимание, что весь электорат, голосовавший за него, это молодёжь без жизненного опыта, легко поддающиеся на американские провокации. То им пусей освободить, то пидоров признать равноправными супругами, или уголовников из тюрьмы освободить. Поверьте, но не за горами то время когда навальный будет собирать хомяков на площадях в защиту обамы, поддержку бомбёжек Сирии и требованием свержения правительства из-за того, что Россия мешает пиндосам убивать мирных граждан в Сирии. Собственно говоря я этому не удивлюсь. Ведь обаму уже называют в штатах новым фюрером и его политику - американским фашизмом, в навальный - уже сформировавшийся фашист. Они нашли друг друга.
Re[Vlad40]:
У вас там фикалиями говорят на районе пахнет, это ваш выбор ;)


А что кстати дядя Вова не использует методики НЛП при работах с аудиторией?
Их в ююю школе этому типа не учат. ;)
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)

Подробнее


Не уверен насчет бабулек, но по центральным СМИ явно есть какое-то распоряжение не называть Фамилию, не упоминать лично.
Вчера в Соловьевской педераче обсуждали выборы мэра Прохоров с Жириком- ну, понятно ругань и отжыг, до самих выборов и не добрались...
НО! Все трое всячески обходили личность и фамилию Навального. Фигурировало "оппозиционный кандидат", "кандидат, занявший второе место", "чувак с противной фамилией" (с) Жирик есессено.

Боятся Леху перво-канальные жулики ;)
Re[Alexandr"]:
Цитата:

от:Alexandr"
спорное утвеждения. там бабки такие, что ройзман запросто может обедросится.

мне это чем интересно, для урала наркотрафик это проблема. накрота сотнями выкашивает. будет ли реальная борьба или регион первратится в банановый придаток типа колумбии или пэру.

Подробнее



Думаю что бабло поурежут.
уже был такой "красный пояс" гдегуберами были коммуняки.
Кремль с барисникалаичем и правительство ( алё немцовы и касЬяновы) тупо душили эти краснопузые области скуднейшими бюджетами выдаваемых по капле, после миллиона челобитыхна самые первейшие нужды
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
У вас там фикалиями говорят на районе пахнет, это ваш выбор ;)


А что кстати дядя Вова не использует методики НЛП при работах с аудиторией?
Их в ююю школе этому типа не учат. ;)
Будь навальный семь пядей во лбу, но даже он не сможет изменить течение Москва-реки или перенести очистные станции, например, в Серебряный Бор. Поэтому фекальная вонь не зависит ни от правительства государства, ни от президента, ни от избранного мэром Собянина. И не стоит приписывать навальному заслуги за отсутствие фекальной вони на территории Кремля.
Re[Vlad40]:
С фикалиями вы правы, вообще не надо было селить людей рядом с очистными сооружениями. Тут Хрущев наверно виноват.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Не в этом дело,
У Овального харизма 100 проц. Его по первому на часок показать вечером - все писец вертикали. Его нельзя показывать. Все бабульки его полюбят 8)

Подробнее



харизма бреющегося англичанена.
Любоваца им по телеку могут только не обласканные разведённые бабы, и латентные гомики.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Обана!
Про это я не падумал... погорячился! А ведь верно... задавит он харизмой всех наших... даже Вована...)))))

Вспомните как Горбачев пришел... Мол молодой ,не то что эти в Политбюро . И как говорил ,и к людям выходил . А говорил он прекрасно.. Умел говорить.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Думаю что бабло поурежут.
уже был такой "красный пояс" гдегуберами были коммуняки.
Кремль с барисникалаичем и правительство ( алё немцовы и касЬяновы) тупо душили эти краснопузые области скуднейшими бюджетами выдаваемых по капле, после миллиона челобитыхна самые первейшие нужды

Подробнее

\
спорный вопрос.
ебург -это центр притяжения- не урежут. да и нах уралу масква не сдалась - масква еще те наркоманы, только денежные
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
харизма бреющегося англичанена.
Любоваца им по телеку могут только не обласканные разведённые бабы, и латентные гомики.


Кто лысеющим стариком Пу может любоваться и прочими жирными хорьками, с которых струится сало и бегают глазки - ваще непонятно??
Re[Alexandr"]:
Цитата:
от: Alexandr"
рабы не мы мы не рабы . расставь знаки припенания.

Мы не рабы, рабы не мы — фраза из первой советской азбуки «Долой неграмотность: Букварь для взрослых» (1919). Издания «Букваря» выходили анонимно в 1919—1920 гг. в разных городах; 1-е изд. было выпущено Политотделом Реввоенсовета Южного фронта. Автором «Букваря» обычно называют Дору Юрьевну Элькину (1890—1963), со ссылкой на её воспоминания (Элькина Д. Ю. На культурном фронте. — М., 1959). Однако буквари, составленные ею ранее, не имеют ничего общего с «Букварем для взрослых», который был создан под очевидным влиянием футуризма в литературе. В 1987 г. автором «Букваря» был назван Александр Яковлевич Шнеер, впоследствии исследователь истории советского театра, цирка и эстрады.[1]

Фраза представляет собой словесный палиндром[2], то есть может читаться как слева направо, так и, по словам, справа налево. Кроме того, фразу можно написать двумя способами: «Мы не рабы, рабы не мы» и «Мы не рабы, рабы немы» — то есть мы не рабы потому, что не немые.

Фраза — один из самых распространённых лозунгов-идеологем эпохи, когда в советской России в массовом порядке ликвидировалась неграмотность среди взрослых
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.