8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 2141 - 2160
Re[Едкий Натр]:
Да какая разница.)))))))))))..
Re[KowalSki]:
Из под ксероксов что ле??????
Мля, почему я не тама?????
Мля, почему я не тама?????
Re[Сергей Форм Гладков]:
от:Сергей Форм Гладков
Йэх, Бенито, кабы он у меня в кабинете стоял, блестел бы как у кота ойцы...
Но проклятый, антинародный режим не даёть пока что на них лицензий...
Токмо и остаётца на стельбище с чужим армейским побегать... да и то хочут отмести...((((Подробнее
Серега, за такой пулемет надо вечный бан в туалет назначить. Ржавый ствол, ражавые сошки, ржа сухая без масла.
Вешать за ойца
Re[Сергей Форм Гладков]:
от: Сергей Форм Гладков
Из под ксероксов что ле??????
Мля, почему я не тама?????
там слёзы, серёга.
многа слёс.
Re[artograff]:
от: artograff
там слёзы, серёга.
многа слёс.
Re[alexa64]:
Торжественная церемония вступления в должность избранного мэра Москвы впервые проходит в Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Ранее инаугурация столичного градоначальника традиционно проводилась в московской мэрии на Тверской, 13.
«Клянусь при осуществлении полномочий мэра Москвы соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей», — произнес слова присяги Собянин.
После принесения присяги Собянин, согласно Уставу Москвы, вступил в должность мэра.
Прямые досрочные выборы мэра столицы состоялись 8 сентября. Во вторник Мосгоризбирком окончательно утвердил итоги выборов, согласно которым Собянин победил, набрав 51,37% голосов.
«Клянусь при осуществлении полномочий мэра Москвы соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня обязанности, служить процветанию города и благополучию его жителей», — произнес слова присяги Собянин.
После принесения присяги Собянин, согласно Уставу Москвы, вступил в должность мэра.
Прямые досрочные выборы мэра столицы состоялись 8 сентября. Во вторник Мосгоризбирком окончательно утвердил итоги выборов, согласно которым Собянин победил, набрав 51,37% голосов.
Re[KowalSki]:
При этом Огурация должна была быть типа 18 а стала вдруг 12-го.
К чему такая спешка??
К чему такая спешка??
Re[KowalSki]:
от: KowalSki
Да какая разница.)))))))))))..
Действительно.
Оплата же идет за количество сообщений- какая разница о чем и насколько в тему?
Re[Benny]:
от: Benny
Серега, за такой пулемет надо вечный бан в туалет назначить. Ржавый ствол, ражавые сошки, ржа сухая без масла.
Вешать за ойца![]()
![]()
![]()
ещё и джинсы грязные :cannabis:
о чём говорит сей пост? о том, что сионисты видят то, что хотят видеть, а не то что на самом деле
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Действительно.
Оплата же идет за количество сообщений- какая разница о чем и насколько в тему?
Дискутировать со специально заряженным клоуном, все равно, что играть в наперсток с уличным гопником.
Бесконечное повторение примитивнейших пропагандистских штампов, разводка, манипуляция, демагогия, подмена понятий, паясничанье и валяние дурака....
Re[uopp]:
от: uopp
ещё и джинсы грязные :cannabis:
о чём говорит сей пост? о том, что сионисты видят то, что хотят видеть, а не то что на самом деле
простите, ваш рабочий армейский инструмент - подлодка - отскрипел переборками (не буду переходить на стеб про пневмогальюны)
вот по его поводу и говорите, когда зайдет речь
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
При этом Огурация должна была быть типа 18 а стала вдруг 12-го.
К чему такая спешка??

Re[Benny]:
от: Benny
Лимонов и удальцов
лимонова загнобили на гребле матраца
удальцова туда же на отмороженности
полянка выполота, заасфальтирована и залита водичкой до полного обледенения
один свет очей торчит
Теперь ещё плитку разложили для надёжности.
Re[Che Fox]:
А есть такая же подборка но с Аномально Высоким Процентом голов за Навального?...Без нее не сыр как то..)))
Re[Бaбай]:
Да я в душе то за конкуренцию...Но Навальный категорически не подходит....))))...Не тот человек..)))
***

Re[]:
Re[Che Fox]:
Что такое 100% явка?

Врун
А вы знаете, что у-
А вы знаете, что па-
А вы знаете, что пы-
Что у папы моего было сорок сыновей,
Было сорок здоровенных -
И не двадцать, и не тридцать -
Ровно сорок сыновей!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Еще двадцать, еще тридцать -
Ну еще туда-сюда,
А уж сорок, ровно сорок -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что со-
А вы знаете, что ба-
А вы знаете, что ки-
Что собаки пустолайки научилися летать,
Научились, точно птицы -
Не как звери, не как рыбы,
Точно ястребы лететь!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну как звери, ну как рыбы -
Ну еще туда-сюда,
А как ястребы, как птицы -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что на-
А вы знаете, что не-
А вы знаете, что бе-
Что на небе вместо солнца скоро будет колесо
скоро будет золотое,
Не тарелка, не лепешка,
А большое колесо!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну тарелка, ну лепешка -
Ну еще туда-сюда,
А большое колесо -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что под-
А вы знаете, что мо-
А вы знаете, что рем-
Что над морем-океаном часовой стоит с ружьем!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну с дубинкой, ну с метелкой -
Ну еще туда-сюда,
А с заряженным ружьем -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что до-
А вы знаете, что но-
А вы знаете, что са-
Что до носа ни руками, ни ногами не достать,
Что до носа не доехать, не допрыгать, не достать!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну доехать, ну допрыгать -
Ну еще туда-сюда,
А достать его руками -
Это просто ерунда!

Врун
А вы знаете, что у-
А вы знаете, что па-
А вы знаете, что пы-
Что у папы моего было сорок сыновей,
Было сорок здоровенных -
И не двадцать, и не тридцать -
Ровно сорок сыновей!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Еще двадцать, еще тридцать -
Ну еще туда-сюда,
А уж сорок, ровно сорок -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что со-
А вы знаете, что ба-
А вы знаете, что ки-
Что собаки пустолайки научилися летать,
Научились, точно птицы -
Не как звери, не как рыбы,
Точно ястребы лететь!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну как звери, ну как рыбы -
Ну еще туда-сюда,
А как ястребы, как птицы -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что на-
А вы знаете, что не-
А вы знаете, что бе-
Что на небе вместо солнца скоро будет колесо
скоро будет золотое,
Не тарелка, не лепешка,
А большое колесо!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну тарелка, ну лепешка -
Ну еще туда-сюда,
А большое колесо -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что под-
А вы знаете, что мо-
А вы знаете, что рем-
Что над морем-океаном часовой стоит с ружьем!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну с дубинкой, ну с метелкой -
Ну еще туда-сюда,
А с заряженным ружьем -
Это просто ерунда!
А вы знаете, что до-
А вы знаете, что но-
А вы знаете, что са-
Что до носа ни руками, ни ногами не достать,
Что до носа не доехать, не допрыгать, не достать!
Ну, ну, ну, ну, ну!
Врешь, врешь, врешь, врешь, врешь!
Ну доехать, ну допрыгать -
Ну еще туда-сюда,
А достать его руками -
Это просто ерунда!
Re]:
