Цитата:от: Benny

Не нуачо?
Пока оппозиционные страсти (близкие к выпадению прямых кишок и маток), кипели вокруг "делакировлеса" и "выборовмэра", про болотных сидельцев никто, не вспомнил. Посади удальцова на нары, ни кто бы своим чутким, оппозиционным ухом не шелохнул.
Я уж не говорю про таких, вышедших в полный ацтой протестных звезд, как -то: писирайт, паренька "которого пытале в кровавых застенка", жертв майской демонстрации" и "сироты за колючей проволокой".
ЗЫ
"Вы жертвоюпали в борьбе роковой любви беззаветной к кнароду".....
Вот это и наводит меня на мысли о том, что вся хомячья оппоизиционность -от скуки.