от: Едкий Натр
...Собянин оказался в 1% от 2-го тура.
А 2-ой тур для власти стал бы полным провалом...
Аппаратчикам, двигающим вверх-вниз Собянина было мало доверия президента РФ, они решили продлить период его правления и проверить наличие доверия избирателей...
и получили 15% поддержки от общего числа избирателей. Это победа?! Это провал!
Такая вот проверка электоральной перспективы.
Про главного отвлекающего - Навального, с его соратницей Ксюшей Собчак и речи нет.

