Счет то 51:49 на самом деле.
На каком деле?
8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.
Всего 2776 сообщ.
|
Показаны 2081 - 2100
Re[Бaбай]:
Re[alexa64]:
от: alexa64
Счет то 51:49 на самом деле.
На каком деле?
Что-то с юмором у путинойдов наших сегодня плоховато.
То картинки какие-то на коленке слепленные, то...
Не ваш день короче.
Леха то молодца однозначна.
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Что-то с юмором у путинойдов наших сегодня плоховато.
То картинки какие-то на коленке слепленные, то...
Не ваш день короче.
Леха то молодца однозначна.
наконецто!
Re[alexa64]:
от: alexa64
Счет то 51:49 на самом деле.
На каком деле?
на самом.
Re[Едкий Натр]:
Вон Зильбертруд то чего пишет
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida
Re[Бaбай]:
почему Лужков не участвовал?
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет![]()
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida
Правильно пишет.
Как кто-то сказал Навальный до сих пор играл в первой лиге, а теперь вышел в высшую. Надо удержатся, и делать поменьше ошибок.
А что думаете о том нужен ли Навальному второй тур?
Можно ли согласится с Радзиховским, который считает что ни в коем случае второй не будет в пользу Навального. Мол проиграет второй с треском и растеряет тот капитал который сейчас набрал.
Re[Бaбай]:
от:Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет![]()
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maidaПодробнее
Очередной "коренной русский парень, переживающий за простого русского мужика,..." (с)
Re[Boris Moscow]:
от:Boris Moscow
Мне так намного.
Я, кстати, заказ получил. Не плохой, и не дешевый тоже, но вопрос, откуда деньги на него пошли?
Оказывается, может конечно не для всех, что жить в приличной стране, без воровства и лжи, интереснее, опять же может не для всех, чем с колбаской и пивком.Подробнее
это вам СССР строить надо. по крайней мере там больше чем грузовик дров не тырили
Re[Che Fox]:
Шёл медведь по лесу, нашёл кучку, попробовал - малина, попробовал ещё - говно. На третий раз это показалось малиной. Так и продолжал, пока не съел всё.
И в конце подумал: Всё-таки это было говно, хорошо, что не вляпался.
От себя: Малины не было, и быть не могло, но на вкус было ему было похоже.
И в конце подумал: Всё-таки это было говно, хорошо, что не вляпался.
От себя: Малины не было, и быть не могло, но на вкус было ему было похоже.
Re[Boris Moscow]:
от:Boris Moscow
А что думаете о том нужен ли Навальному второй тур?
Можно ли согласится с Радзиховским, который считает что ни в коем случае второй не будет в пользу Навального. Мол проиграет второй с треском и растеряет тот капитал который сейчас набрал.Подробнее
раз они не пошли на второй тур, значит они реально очканули.
судя по той поспешности по которой они фиксируют в кресле мэра собякина. значит инфу имеют о реальной любви к власти. или не могут риски до конца просчитать.
что до навального, он парень заводной. мог бы сконсолидировать оппозиционный электорат
Re]:
раньше с палками москву завоёвывали, теперь с бумагами )))
Re[Бaбай]:
раз они не пошли на второй тур,
Второй тур это на основании 51:49
Второй тур это на основании 51:49
Re[alexa64]:
от: alexa64
раз они не пошли на второй тур,
Второй тур это на основании 51:49
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений.
Re[alexa64]:
от: alexa64
раз они не пошли на второй тур,
Второй тур это на основании 51:49
51-- колбаса = второй тур
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
51-- колбаса = второй тур
Мда?
Тогда откудо ноги растут у 49?
Re[Дед Пыхто]:
от:Дед Пыхто
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений.Подробнее
тут скорее имеем дело с фанатизмом
Re[Бaбай]:
Да перестань считать колбасу...)))Она вредная- там жир -жир ведет к инфаркту..)))
Давай лучше за то скажем,что главная тупая ошибка Навального - баллотирование от РПР-ПАРНАС = вызывание рвотных рефлексов у всех тех,кто не живет одним днем,привык думать и анализировать..)))Я понимаю таких меньшинство-но таки если речь идет о процентах...)))
Давай лучше за то скажем,что главная тупая ошибка Навального - баллотирование от РПР-ПАРНАС = вызывание рвотных рефлексов у всех тех,кто не живет одним днем,привык думать и анализировать..)))Я понимаю таких меньшинство-но таки если речь идет о процентах...)))
Re[alexa64]:
от: alexa64
тут скорее имеем дело с фанатизмом
Собянин самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он выборы себя устроил,
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука...
Вздыхать и думать про него:
Когда же черт возьмет его!
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет![]()
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida
Зильбертруд канешно известный мударец.
Но вот держится только это не на твоих процентах минус колбаса, а на спороведливости Кирофского суда.
А каг известно, суд у России самый справедливый в мире.
И президент ему неуказ. Т.к. суд у России каг известно фсем - независимый.
И впаяет етот суд ( во что я не верю ) Лёхе четвёрку с половиной, скостив по милости полгодика например.
И подоспеют потом ещё годикполтора за побочку.
Ну а там можно лопату у Лёхи под шконкой найти скизженую прошлой зимой. Тем многа чо можно.
И чо ты с фоксом тода делать будешь?
Куды крутанёт зильбертрудных димакратоф?
Я лично надеюсь токо на какогонибудь пживского негодяя в кирофском суде.
Путинского жополиза.
Который за конечно крупную взятку от суркова Лёху ошвободит.
