8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА. ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ. ИТОГИ.

Всего 2776 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re[Бaбай]:
Счет то 51:49 на самом деле.

На каком деле?
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Счет то 51:49 на самом деле.

На каком деле?


Что-то с юмором у путинойдов наших сегодня плоховато.
То картинки какие-то на коленке слепленные, то...
Не ваш день короче.

Леха то молодца однозначна.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Что-то с юмором у путинойдов наших сегодня плоховато.
То картинки какие-то на коленке слепленные, то...
Не ваш день короче.

Леха то молодца однозначна.




наконецто!
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
Счет то 51:49 на самом деле.

На каком деле?


на самом.
Re[Едкий Натр]:
Вон Зильбертруд то чего пишет
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida
Re[Бaбай]:
почему Лужков не участвовал?
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida


Правильно пишет.

Как кто-то сказал Навальный до сих пор играл в первой лиге, а теперь вышел в высшую. Надо удержатся, и делать поменьше ошибок.

А что думаете о том нужен ли Навальному второй тур?

Можно ли согласится с Радзиховским, который считает что ни в коем случае второй не будет в пользу Навального. Мол проиграет второй с треском и растеряет тот капитал который сейчас набрал.
Re[Бaбай]:
Цитата:

от:Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida

Подробнее



Очередной "коренной русский парень, переживающий за простого русского мужика,..." (с)
Re[Boris Moscow]:
Цитата:

от:Boris Moscow
Мне так намного.

Я, кстати, заказ получил. Не плохой, и не дешевый тоже, но вопрос, откуда деньги на него пошли?

Оказывается, может конечно не для всех, что жить в приличной стране, без воровства и лжи, интереснее, опять же может не для всех, чем с колбаской и пивком.

Подробнее


это вам СССР строить надо. по крайней мере там больше чем грузовик дров не тырили
Re[Che Fox]:
Шёл медведь по лесу, нашёл кучку, попробовал - малина, попробовал ещё - говно. На третий раз это показалось малиной. Так и продолжал, пока не съел всё.
И в конце подумал: Всё-таки это было говно, хорошо, что не вляпался.
От себя: Малины не было, и быть не могло, но на вкус было ему было похоже.
Re[Boris Moscow]:
Цитата:

от:Boris Moscow

А что думаете о том нужен ли Навальному второй тур?

Можно ли согласится с Радзиховским, который считает что ни в коем случае второй не будет в пользу Навального. Мол проиграет второй с треском и растеряет тот капитал который сейчас набрал.

Подробнее


раз они не пошли на второй тур, значит они реально очканули.
судя по той поспешности по которой они фиксируют в кресле мэра собякина. значит инфу имеют о реальной любви к власти. или не могут риски до конца просчитать.
что до навального, он парень заводной. мог бы сконсолидировать оппозиционный электорат
Re]:
раньше с палками москву завоёвывали, теперь с бумагами )))
Re[Бaбай]:
раз они не пошли на второй тур,

Второй тур это на основании 51:49


Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
раз они не пошли на второй тур,

Второй тур это на основании 51:49




Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
раз они не пошли на второй тур,

Второй тур это на основании 51:49




51-- колбаса = второй тур
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
51-- колбаса = второй тур


Мда?
Тогда откудо ноги растут у 49?

Re[Дед Пыхто]:
Цитата:

от:Дед Пыхто
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Вера обусловлена особенностями психики человека. Безоговорочно принятые сведения, тексты, явления, события или собственные представления и умозаключения в дальнейшем могут выступать основой самоидентификации, определять некоторые из поступков, суждений, норм поведения и отношений.

Подробнее



тут скорее имеем дело с фанатизмом
Re[Бaбай]:
Да перестань считать колбасу...)))Она вредная- там жир -жир ведет к инфаркту..)))
Давай лучше за то скажем,что главная тупая ошибка Навального - баллотирование от РПР-ПАРНАС = вызывание рвотных рефлексов у всех тех,кто не живет одним днем,привык думать и анализировать..)))Я понимаю таких меньшинство-но таки если речь идет о процентах...)))
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
тут скорее имеем дело с фанатизмом

Собянин самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он выборы себя устроил,
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука...
Вздыхать и думать про него:
Когда же черт возьмет его!
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Вон Зильбертруд то чего пишет
http://sobesednik.ru/dmitrij-bykov/20130910-dmitrii-bykov-pochemu-nuzhno-otdat-kremlyu-pirrovu-pobedu-i-ne-dopustit-maida



Зильбертруд канешно известный мударец.

Но вот держится только это не на твоих процентах минус колбаса, а на спороведливости Кирофского суда.

А каг известно, суд у России самый справедливый в мире.

И президент ему неуказ. Т.к. суд у России каг известно фсем - независимый.

И впаяет етот суд ( во что я не верю ) Лёхе четвёрку с половиной, скостив по милости полгодика например.

И подоспеют потом ещё годикполтора за побочку.

Ну а там можно лопату у Лёхи под шконкой найти скизженую прошлой зимой. Тем многа чо можно.

И чо ты с фоксом тода делать будешь?

Куды крутанёт зильбертрудных димакратоф?

Я лично надеюсь токо на какогонибудь пживского негодяя в кирофском суде.
Путинского жополиза.
Который за конечно крупную взятку от суркова Лёху ошвободит.


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.