от: Дмитрий Ткаченко
Ну например 100-400 на длинном конце в корне не согласен с этими утверждениями, а отличие по ФР всего в два раза.
Это какой 100-400? И с чем не согласен, конкретно?
от: Дмитрий Ткаченко
Ну например 100-400 на длинном конце в корне не согласен с этими утверждениями, а отличие по ФР всего в два раза.
от:Дмитрий
Nikon Z 8 NIKKOR Z 24-120mm f/4 SПодробнее
от: Balhash
Это какой 100-400? И с чем не согласен, конкретно?

от: Tosya
Печально, на львиной доли фотографий при обработке вытравлен свет. Жаль, так неумело...
от: AnPet
А мне вот это Ваше фото понравилосьа, атмосферно получилось. Классно!
от:Дмитрий Ткаченко
nikon z, разумеется. Здесь же про z-ки тема.
Не согласен что нельзя с рук макруху телевиком снимать.Подробнее
от:Дмитрий
Мне важно ваше мнение! Хотел бы глянуть на ваши работы, вдруг чему-то полезному у вас научусь?
А на счёт фото было так. Хмурый вечер настал, затянуло небо, буквально через 5 минут пошёл сильный дождь, как то так. Я еле ноги унёс, а света там и в помине не было, в тот момент.Подробнее