Nikon Z (полный кадр)

Всего 11491 сообщ. | Показаны 11481 - 11491
RE[Дмитрий Ткаченко]:
Цитата:
от: Дмитрий Ткаченко
Ну например 100-400 на длинном конце в корне не согласен с этими утверждениями, а отличие по ФР всего в два раза.

Это какой 100-400? И с чем не согласен, конкретно?
RE[Шуруп]:
Nikon Z 8
NIKKOR Z 24-120mm f/4 S
 pine forest by D_Gor, on Flickr
RE[Шуруп]:
 Z63_4833_ by Jay Rogue, on Flickr
 Z63_4719_ by Jay Rogue, on Flickr
RE[Шуруп]:
Z5+Тамрон 70-180/2,8


RE[Дмитрий]:
Цитата:

от:Дмитрий
Nikon Z 8 NIKKOR Z 24-120mm f/4 S

Подробнее

Печально, на львиной доли фотографий при обработке вытравлен свет. Жаль, так неумело...
RE[Balhash]:
Цитата:
от: Balhash
Это какой 100-400? И с чем не согласен, конкретно?

nikon z, разумеется. Здесь же про z-ки тема.
Не согласен что нельзя с рук макруху телевиком снимать.
RE[Tosya]:
Цитата:
от: Tosya
Печально, на львиной доли фотографий при обработке вытравлен свет. Жаль, так неумело...

 Мне важно ваше мнение! Хотел бы глянуть на ваши работы, вдруг чему-то полезному у вас научусь? 
А на счёт  фото было так. Хмурый вечер настал, затянуло небо,  буквально через 5 минут пошёл сильный дождь, как то так. Я еле ноги унёс, а света там и в помине не было, в тот момент.
RE[Дмитрий]:
Цитата:
от: Дмитрий
 А на счёт  фото было так. Хмурый вечер настал, затянуло небо,  буквально через 5 минут пошёл сильный дождь, как то так. Я еле ноги унёс, а света там и в помине не было.в тот момент.

А мне вот это Ваше фото понравилось, атмосферно получилось. Классно! 

RE[AnPet]:
Цитата:
от: AnPet
А мне вот это Ваше фото понравилосьа, атмосферно получилось. Классно! 

Спасибо большое, не всегда идёт по плану как хотелось, да и профи я себя не считаю, так для души. Всем хороших кадров и прекрасных выходных!
RE[Дмитрий Ткаченко]:
Цитата:

от:Дмитрий Ткаченко
nikon z, разумеется. Здесь же про z-ки тема.
Не согласен что нельзя с рук макруху телевиком снимать.

Подробнее

Да бросьте. 0,38х - это не макро. ) Это первое.
А второе, я говорил про теоретический 800 мм с макро 1:1.
RE[Дмитрий]:
Цитата:

от:Дмитрий
 Мне важно ваше мнение! Хотел бы глянуть на ваши работы, вдруг чему-то полезному у вас научусь? 
А на счёт  фото было так. Хмурый вечер настал, затянуло небо,  буквально через 5 минут пошёл сильный дождь, как то так. Я еле ноги унёс, а света там и в помине не было, в тот момент.

Подробнее

Тролль подросток. Два сообщения на форуме и оба более чем странные. Не кормите его. Сам отвалится))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.