Nikon Z (полный кадр)

Всего 11452 сообщ. | Показаны 11441 - 11452
RE[v.v.s.]:
Цитата:

от:v.v.s.
Под сенью липы.





Nikon Z8
Viltrox AF 135/1.8 LAB 

Подробнее

Вот интересно, это обратная засветка вносит свою лепту в цвет или мастерство как получения исходника так и проявки? 🤔
RE[Сырой_Негатив]:
Цитата:
от: Сырой_Негатив
Вот интересно, это обратная засветка вносит свою лепту в цвет или мастерство как получения исходника так и проявки? 🤔

Это максимально читерское стекло))) оно даёт магию. А обратная засветка уже везде лет десять наверное 
RE[Сырой_Негатив]:
Цитата:
от: Сырой_Негатив
Вот интересно, это обратная засветка вносит свою лепту в цвет или мастерство как получения исходника так и проявки? 🤔

Как написали выше, это стекло скорее даёт приятную картинку.
Мастерство было выражено в шести вариантах съёмки для выбора.
А обработка, как всегда, на планшете с Андроидом: там всё по-простому — тени, света, виньетка.
Так что комплекс мер привёл к такому результату. 🙂
RE[Шуруп]:
 Z63_4050 by Jay Rogue, on Flickr
RE[Шуруп]:
Вьетнамец перед грозой на старте








Z5, 70-200/2.8G

RE[Шуруп]:
7artisan 135 f1.8 стал продаваться по цене 135 вилки, на 200-250 гр. полегче, с меньшим МДФ. Хотел вилку взять , а тут при таком варианте в голове зачесалось- что брать)?
Опасения немного есть, что Никон начнёт костылить вилку, но пока вроде всё норм, вчера на 85/1.4 прошивка новая встала нормально, работает на z5ii отлично , прям бритва на 1.4 и точен по автофокусу.
RE[102spotter]:
Цитата:

от:102spotter
Вьетнамец перед грозой на старте









Z5, 70-200/2.8G

Подробнее

Много раз пользовались услугами VietJet Air: почти оптимальное соотношение цена/качество.
Да и стюардессы красиво одеты.

Huawei P40 PRO.
 VietJet Air stewardesses. by VicColon, on Flickr

RE[Андрей Викторович]:
Цитата:
от: Андрей Викторович
...Опасения немного есть, что Никон начнёт костылить вилку ....

А что 7artisan приобрёл "проездной" ?
Если что и ему достанется , если на плену наедет 🙂.
RE[Шуруп]:
Глухарь. Перекус между делом)
Nikon Z8+400mm f/2.8 TC VR S
s1/1250 f2.8 Is2000 -0,3EV


 Портрет глухаря. by Михаил Калинин, on Flickr
RE[v.v.s.]:
Цитата:
от: v.v.s.
А что 7artisan приобрёл "проездной" ?
Если что и ему достанется , если на плену наедет 🙂.

Почему-то Никон только с вилкой судится, а с другими китайцами дружат походу)
RE[Шуруп]:
Z5 + Тарон 70-180


RE[Андрей Викторович]:
Цитата:
от: Андрей Викторович
Почему-то Никон только с вилкой судится, а с другими китайцами дружат походу)

Иск только к Вилтрокс, но остальным китайцам Никон юридические предупреждения все же разослал. 
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.