от: max rosenfeld
Вроде срок у него не три месяца. Пишет, что реально до 2100
Ну что ж, подождем. Погода хорошая.
А для тех, чей взгляд устремлён в вечность, один год не отличается от других. И проходят они быстро, как дни.
от: max rosenfeld
Вроде срок у него не три месяца. Пишет, что реально до 2100
от: Tigra Girl
Зато
стал на один шаг ближе к современному прогрессу.
от: prioritet
А я в прошлые выходные купил Смену 8М 1974 года в идеальном состоянии и самое главное в коричневом!!! чехле. 200 рублей.)))
от:max rosenfeld
Подружка решила продать надоевшую ей цепочку из белого золота. Выставили на Куфаре больше месяца назад. Висит... Постепенно снижаем цену. Пишем, что продадим тому, кто напишет первым. В итоге находится покупатель, который дает задаток и просит подождать несколько дней оставшуюся сумму. Пишем о задатке в объявлении. Сразу ТРИ человека спохватываются и пишут
- А продайте цепочку мне. Готов / готова забрать сегодня.
Блин, а что вы делали целый месяц? Кто вам запрещал написать раньше?Подробнее
от: Tigra Girl
А вот байк там уже лучше не ставить. Чтобы не сделали тайную гадость в отместку.
от:Tigra Girl
Второй больше задаток даст.
Потом третий - еще больший.
Что делать? Продать всем! Как мои мошенники продавали свои фотики и объективы и мне, и другим. Другим - реально выслали. А мне - кукиш. Потому что я из-за границы, не достану.Подробнее
от: Vovatul
Нафига было начинать все эти качели? Сторожу сказали всех прогонять- вот он и прогоняет.Работа у него такая.
А то потом песочка в бак насыпет и хана мотору.
от:max rosenfeld
Фееричная ТП пишет:
- У вас получится завтра встретиться? (чтобы продать ей фотик)
- Да. А в какое время и где?
- Я завтра свободна весь день. Любое время удобное вам
- Хорошо. В 10-00 я напишу и договоримся
Утром в 10-00 пишу:
- Можно в 13-00 у центральной почты
- Могу не успеть. Живу далеко.
- А где?
- На Петруся Бровки (оттуда пешком за час неспешно из самой дальней точки можно дойти)
- Так еще два часа времени впереди
- Я еще не нашла денег. В 11-30 точно напишу, нашла лиПодробнее
от: Tigra Girl
Ваш вариант? Слушаться всех пацанов на улице и делать все, что они скажут? Может это и не охранник никакой был. Пусть своих детей гоняет и жену.
от: Tigra Girl
Я за вас уже переживаю. Ну, купила хоть? Не все ж тут Тигре свои обломы оплакивать.
Надо и хорошего хоть немного.
от:Tigra Girl
Макс, смотрите, сколько стоит аккумулятор к Никону.
https://catalog.onliner.by/batteries/nikon/enel15c
Курс белорусского рубля 3 руб за 1 доллар.
Мне сейчас один душнила пишет по аккумулятору:
- А они у вас точно оригинальные?
Тупой вопрос. Написано же, что оригиналы. И ещё написано, что они даже из коробочного комплекта от нового аппарата.
Повторил ему эту фразу. Написал, что есть 15, 15a и 15b.
От него второй тупой вопрос.
- А мне 15c нужен!
Так что ты мне тогда пишешь? Нет у меня с, бери на сайтах.
Пишу, что они все подходят. Советую брать b, как наиболее близкую модель.
Получаю третье тупое сообщение:
- А на сайте таком-то я нашел с-версию дешевле вашей b!
- Значит там подделка.
Четвертое тупое сообщение:
- А докажите? Может это у вас подделка!Подробнее