цвет сам не проявляю,отдаю.
ЧБ проявляю,переснимаю тоже сам.
у нас два дня пурга-метель,солнца нет,серенько всё. но для теста без разницы.
снято как 40 ИСО

от:Tigra Girl
Классика ТП.
Жду до сих пор. А самое обидное, что понимаешь, что не покупатель и только время на тупые расспросы тратишь с таким. А как его вразумить? Он ещё и не в состоянии приехать и спрашивает меня - как посмотреть? Я его вылечить моментом должен или к нему телик привезти?
Глупость на глупости, долгие и бессмысленные. Как победить раздражение, напрасную трату времени и не расстраиваться из-за убитой надежды?Подробнее
от: max rosenfeld
- Вы можете нас поснимать?
- Наберите на Вайбер. Номер есть в объявлении.
- Ок.
(Никто не звонит)
)))
Вот и давай им номера. Они даже на бесплатный Вайбер не звонят.