GFX100

Всего 413 сообщ. | Показаны 401 - 413
RE[Ian Zakharov]:
от: Ian Zakharov
Да, я понимаю, в режиме автомата путает, я всё не могу отвыкнуть от Canon, на Fuji приходится выбирать руками левый-правый :-)

вариантов несколько: можно  в Меню выставить, а можно поставить точечный фокус и ткнуть пальцем на экране...
RE[Сергей Миронов]:
от: Сергей Миронов
вариантов несколько: можно  в Меню выставить, а можно поставить точечный фокус и ткнуть пальцем на экране...

Да это тоже понятно, просто после хорошего фокуса к средненькому тяжело привыкать :-) Я использую только следящий и он работает нормально, под палец поставил выбор фокуса левы-правый, так справляюсь, иногда забываю и получаю промахи, всё-таки ГРИП маленькая 
RE[harigay]:
Решился на довольно сложный вариант… Контровой свет, очень яркое солнце и время не совсем удачное для съемки - около 15 часов. Дело в том, что  привез младшей внучке "купальник-русалка" и предложил ей одеть его ближе к закату! Но она так загорелась , а тут еще и подруги пришли, что вынужден был уступить ребёнку. Это наш с сыном построенный бассейн на даче. Заодно и сделал первые кадры недавно приобретенным родным объективом 32-64. Никакой подсветки, все кадры сняты в Jpeg. Каждый снимок подписаний то за объектив стоял на камере. Профиль Reala Ace. Считаю, что неплохо камера справилась  с такими световыми перепадами...
Fujifilm GFX 100S II, Fujifilm GF 32-64mmF4 R LM WR и FUJINON GF 23 MM F/4 R LM WR 






RE[harigay]:
Мои внучки с друзьями
профиль - Reala Ace. 1:2 ISO  100 и 2000
Fujifilm GFX 100S II, Fujinon GF 110mm F2 R LM WR


RE[Вячеслав]:

от:Вячеслав
Цвет замечательный , купите себе нормальный монитор ,откалибруйте его  , если не поможет значит у Вас проблемы с цветовосприятием В этом ничего страшного нет многие живут с этим и не ощущают никаких проблем . 

Подробнее

Цвет вышел плохо, на мой взгляд 
RE[harigay]:
Завершаю серию с прелестной юной моделью снимками,  что сделал 4-х линзовым объективом
Fujifilm GFX 50SII, ОП-5 85/2 Petzval





RE[harigay]:
Fujifilm GFX 100S II, Fujifilm GF 80 mm f/1.7 R WR


RE[harigay]:
Fujifilm GFX 100 + Otus 1.4/55
 _DSF3040_b by Oleg Chereshnev, on Flickr
RE[harigay]:
RE[harigay]:
RE[harigay]:

[color=#006dac]Fujifilm GFX 100[/color]


[size=14]H MOUNT ADAPTER G + HCD 4/28MM[/size]


 _DSF2887_и by Oleg Chereshnev, on Flickr


RE[harigay]:
RE[harigay]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта