Камеры и объективы Fujifilm

Всего 22876 сообщ. | Показаны 6601 - 6620
Re[Pomo]:
Re[Sp_]:
Цитата:

от:Sp_
вот сегодня так солнце заходило у нас

Подробнее

В названии фото шдр, но я не думаю что оно там нужно. Хватило бы и ДР 400. Посмотрите на фото, оно плоское, почему?, свет: выравнен практически во всем диапазоне, так даже глаз человека не увидет. У вас везде при закате все видно, так не бывает. С вашего позволения и как к другу я скачал, малехо попробовал поправить.

Re[Pomo]:
Т20+18-55 "Внучка"
 *
Re[Серж42]:
Привет. Ну шаг влево, шаг в право - все имеет место быть. Когда солнце во фронте все затемнено не потому что не освещено а потому что слепит наблюдателя. И тут уже выбор наш.
Re[Sp_]:
Цитата:
от: Sp_
Прочитал вашу страничку. Приятно познакомиться с человеком так вовлеченного в фотографию. Тут на форуме уже группа таких людей. Замечательно!


Взаимно!
Re[Pomo]:
Новоиерусалимский монастырь Т10+50-230


Re[Pomo]: x-s10, XF 16-80 mm f/4
вот так к вечеру
Re[Sp_]:
Красивое место...
Re[фиона]:
Цитата:
от: фиона
Красивое место...


Да у вас монастырь даже и получше будут места. Подмосковье - это очень здорово!
Re[Pomo]:
Т10+18-55 В моём городке....


Re[Pomo]:
парочка с болотца на х-е1 + 55-200



Re[Pomo]: x-s10, XF 16-80 mm f/4
вот такое у нас утро
Re[Pomo]: x-s10, XF 16-80 mm f/4
Краснодар, Храм-часовня святого Дмитрия Солунского (панорама)
Re[фиона]:
фиона
Ох, не "прилетело" бы Вам от автора ветки...
Re[фиона]:
Цитата:

от:фиона
Т10+18-55 В моём городке....

Подробнее


Хорошо!
Re[Xunter]:
Цитата:

от:Xunter
парочка с болотца на х-е1 + 55-200

Подробнее


Долго смотрел. Фотография сильно выражена в цвете. Но главный герой - на этом как то теряется
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
фиона
Ох, не "прилетело" бы Вам от автора ветки...

Да я вроде к автору отношусь совсем не плохо, те требования/пожелания что мне попадались приемлимы, на то и автор, не сочтите за труд, растолкуйте где и что не так......
Re[Pomo]:
Т10+18-55 "Массовка"


Re[фиона]:
Цитата:
от: фиона
растолкуйте где и что не так......

Прочитайте первый пост на первой странице ;)
Re[cyxapuk]:
Цитата:
от: cyxapuk
Прочитайте первый пост на первой странице ;)

Хм, позвольте вопрос, а почему нельзя сразу сказать в чём моя ошибка? и ещё, а Вы все ветки читаете с первой страницы, даже где этих страниц до.......?
И в заключении: кмк автор оставил за собой право решать "почти одинаковые снимки или нет" хороший ход кстати..... Удачи!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.