от: Sp_
Да у меня быстрее быстрее желание что то сделать. А вот мой товарищ так он за 180 километров ездил делать пейзаж! Вот отношение к делу![]()
Молодец товарищ , настоящий фотолюбитель, любит фото
от: Sp_
Да у меня быстрее быстрее желание что то сделать. А вот мой товарищ так он за 180 километров ездил делать пейзаж! Вот отношение к делу![]()
от:AlexeyGEПодробнее
от: D i m o n
Молодец товарищ , настоящий фотолюбитель, любит фото

от:Sp_
Порассуждать. Любитель и профи в классическом понимании это кто для удовольствия и кто на хлеб достает. Но есть такая вещь. Для профи когда то - это становится рутиной и дальше он не развивается а любитель может совершенствоваться долго, пока есть увлечение.Подробнее
от: D i m o n
... Фотография не может быть рутиной ;) .....
от:Sp_
Со многим у вас согласен. Но всех нас - засунуть строго в термины все равно не получится. По поводу критики, обижаться глупо, но важно что бы критикующий действительно с хорошим умыслом писал.
А вообще можно вывести - раз нам нравится фотографировать нужно стремиться это делать лучшеПодробнее
от: dima_nn
+1
Фотография как проза или стих.
В ней смысл должен проявляться.
До примитива чтоб не опускаться.



от: Sp_
класс!

