
Камеры и объективы Fujifilm
Всего 22859 сообщ.
|
Показаны 6521 - 6540
Re[Pomo]:
Re[Pomo]: x-s10, XF 33 mm F1.4
вечерний репортаж


Re[Pomo]: x-s10, XF 33 mm F1.4
продолжение, вечер 2 июля


Re[Pomo]: x-s10, XF 18 mm F1.4
утро сегодня


Re[фиона]:
"Вот поэтому я и искал её два месяца: в идеале, с небольшим пробегом, в полной комплектации и с гарантией, А Ещё и по прошлой цене..... Нашёл! Очень доволен"
Опять по новой стали заводить автопарк?
Опять по новой стали заводить автопарк?
Re[UraniumLollipop]:
от: UraniumLollipop
Отличные снимки!
Рад что Вам понравилось!
Re[Sp_]:
от:Sp_
"Вот поэтому я и искал её два месяца: в идеале, с небольшим пробегом, в полной комплектации и с гарантией, А Ещё и по прошлой цене..... Нашёл! Очень доволен"
Опять по новой стали заводить автопарк?Подробнее
16-50 пользовал ещё на Т30 пока ждал 18-300, продавать жалко, больно удачный экземпляр, да и стоит копейки, вот собственно и решил подстраховаться, на всякий случай, если придётся срочно что то сбросить, мало ли что, то продам Т30 + 18-300, "для меня ведь заветного то ничего нет", а жизнь приучила, будь готов, кстати поэтому и не покупал из фотоприблуд ничего мало/сложно/либо неликвидного :D
Ваши фото стараюсь не пропускать, мне нравятся, успехов!!!
Re[X-E3 Samyang 24/1.4(6.3)]:


Re[фиона]:
от: фиона
Ваши фото стараюсь не пропускать, мне нравятся, успехов!!!
Да у меня быстрее быстрее желание что то сделать. А вот мой товарищ так он за 180 километров ездил делать пейзаж! Вот отношение к делу
Хорошие цветы и стрекоза
Re[Sp_]:
от: Sp_
Да у меня быстрее быстрее желание что то сделать. А вот мой товарищ так он за 180 километров ездил делать пейзаж! Вот отношение к делу![]()
Хорошие цветы и стрекоза
Знаете как я определяю фотолюбителей и фотографов? Если "фото" для тебя-ты фотолюбитель, если ты для "фото"-ты фотограф, вот поэтому я фотолюбитель, а Ваш товарищ пожалуй фотограф. :D
Спасибо за внимание к фоткам! Успехов!
e3 xc35/2
















