Камеры и объективы Fujifilm

Всего 22862 сообщ. | Показаны 22521 - 22540
RE[Pomo]:
Театральное. "Дон Кихот"







RE[Pomo]:
X-E3 27mm f2.8

RE[Pomo]:

X-E4 Xc 50-230
RE[Pomo]:
X-T2 35mm f1.4

RE[Pomo]:

Х-Т30 16-55
RE[Pomo]:

X-E4 Xc50-230
RE[Pomo]:

Старик. X-E4 sigma 30/1.4
RE[Pomo]:
X-M5 + Sigma 16-300

RE[Pomo]:
X-S20   Voigtlander 18/2,8   Provia
RE[Pomo]:
X-S20   Voigtlander 18/2,8   Provia
RE[Pomo]:
X-S20   Voigtlander 18/2,8   Provia
RE[Oleg_borovik]:
Цитата:

от:Oleg_borovik
X E5, Юпитер 3


Подробнее

Солнечно. Только видны следы фокус-пикинга .
RE[Pomo]:



RE[nikita_64]:
Цитата:
от: nikita_64
Солнечно. Только видны следы фокус-пикинга .

Было бы забавно. На деле это большой круглый блик смешанный с фонтаном. Объектив старенький, практически в контровом не пригодный. Данный кадр как раз прячет этот блик в фонтане.Как раз пытался выжать с этого старенького Юпитера всё возможное. Уж очень подходит к тушке по формату. Но в целом ничего особо хорошего. Мыльный совсем на открытой, если подзажать больше пяти становится порезче, но всё равно теряет контраст и бликует очень сильно.
RE[Pomo]:
X E5, Sirui 16 mm



RE[Pomo]:
Майское утро.
X100F
RE[Pomo]:
X-E3, Zeiss 32/1.8, кот. Это весь реквизит.

RE[Pomo]:
Кот отдыхает
RE[Pomo]:
По дороге из дома мимо хожу...
Забыл... Камера Fuji X-E3 со стеклом Zeiss 32/1.8

RE[Pomo]:






Давно хотелось попробовать FUJI :) И вот взял Fujifilm X-T30 III и объектив Fujifilm XF 23mm f/2.8 и первый раз прогулялся с камерой по Сочи.

Пока впечатления противоречивые.
- Аккумулятор очень слабый.
- Камера умудряется перегреваться при температуре воздуха +18°C.
- от DR200, DR400 ожидал большего. 

Из всех симуляций пленок пока больше всех понравилась Reala Ace, но надо поснимать в разных условиях при различном освещении. 

Эргономика, логика управления, меню, внешний вид, размер, вес – класс!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.