


Давно хотелось попробовать FUJI :) И вот взял Fujifilm X-T30 III и объектив Fujifilm XF 23mm f/2.8 и первый раз прогулялся с камерой по Сочи.
Пока впечатления противоречивые.
- Аккумулятор очень слабый.
- Камера умудряется перегреваться при температуре воздуха +18
°C.
- от DR200, DR400 ожидал большего.
Из всех симуляций пленок пока больше всех понравилась Reala Ace, но надо поснимать в разных условиях при различном освещении.
Эргономика, логика управления, меню, внешний вид, размер, вес – класс!