Minimal.Минимализм в фотографическом изображении.

Всего 342 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Пикча]:

DSCF7609 (копия) 2.jpg


Изображение 047 (копия) 2.jpg


Изображение 114 (копия).jpg
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский

Нафуя эта хрен серюшная защищённая паролем??!!!


Пройди мимо, тебе ведь не пароль важен, а фуем поболтать.

Кстати без рамочек твои фото лучше чем с ними :D попробуй пароль может что то изменится
Re[Пикча]:
Иногда потуги на минимализм напоминаю проверку фокуса новой связки камера+стекло.
Главное важно надуть щеки :D
Re[FrolFrolov]:
от: FrolFrolov
Пройди мимо, тебе ведь не пароль важен, а фуем поболтать.

Кстати без рамочек твои фото лучше чем с ними :D попробуй пароль может что то изменится


Важно фотографию посмотреть, а не пялится на почтовую марку!
Re[Пикча]:
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский

Важно фотографию посмотреть, а не пялится на почтовую марку!


Признайся честно, тебе и не посмотреть и не попялиться, тебе погундеть
Держи



Большим размером надо? их есть у меня

Теперь скажи честно, тебе больше понравилось или хуже стало? :D
Re[Пикча]:


Re[FrolFrolov]:
Для восприятия так лучше.
Re[Пикча]:


р.Кама. Это не вполне минимализм, но близко.

Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский

Для восприятия так лучше.


не хочу холиваров

Голимым оффтопом

для восприятия зрителем, для задуманного формата автором для публикации, для поржать, для докопаться

фото публикуется автором в том формате в котором задумывалось автором, размер, печать,какая бумага, passe partout. где будет висеть или в какой теме, на каком форуме размещено, чего ждать от записных критикофффф


Так, что лучше Вам решать только Вам, ко мне эти пожелания относятся больше чем никак.

тем более, что Ваше мнение о карточке не изменилось судя по ответу на впрямую поставленный вопрос.

Re[FrolFrolov]:
" ... тем более, что Ваше мнение о карточке не изменилось судя по ответу на впрямую поставленный вопрос."
------------------------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно верно!
Re[Михаил Романовский]:
от:Михаил Романовский

" ... тем более, что Ваше мнение о карточке не изменилось судя по ответу на впрямую поставленный вопрос."
------------------------------------------------------------------------------------------------

Абсолютно верно!
Подробнее


Что и ожидаемо. ;)
Re[Пикча]:

...
Re[Пикча]:
Доброй ночи,финансового благополучия и житейской мудрости.С удовольствием пересматриваю каждый раз фотографии этой темы.Хочется отметить приятный глазу лаконизм размещённого,за что хотел бы традиционно поблагодарить всех участвующих.
Re[FrolFrolov]:
Бинго! :) Фотка-действительно проверка связки.Связка "Я и моя первая в жизни камера".Собственно,это даже не полноценная камера.За пару-тройку месяцев до этого я случайно купил с рук мыльничку Олимпус для съёмки семейных культпоходов.На него и снято.Я тогда даже что такое экспопара не знал,мыльница всё за меня делала.Это вообще,практически первый кадр делавшийся более-менее осознанно. Тем он мне и дорог...Кстати говоря,папка куда я скидываю всякое "творчество" которое не удаляю сразу действительно названа ПОТУГИ :!: ...(я её так окрестил после того,как набрёл на Фото Андре Кертеша "Мартиника 1972"и понял,что всё что я пытаюсь снимать-хрень... :( )
Re[Пикча]:
от:Пикча

Бинго! :) Фотка-действительно проверка связки.Связка "Я и моя первая в жизни камера".Собственно,это даже не полноценная камера.За пару-тройку месяцев до этого я случайно купил с рук мыльничку Олимпус для съёмки семейных культпоходов.На него и снято.Я тогда даже что такое экспопара не знал,мыльница всё за меня делала.Это вообще,практически первый кадр делавшийся более-менее осознанно. Тем он мне и дорог...
Подробнее


Честно говоря я тогда не видел Вашей карточки и писал не о ней.
После того, как посмотрел, могу сказать, что часто снимаю подобное
от:Пикча

Кстати говоря,папка куда я скидываю всякое "творчество" которое не удаляю сразу действительно названа ПОТУГИ :!: ...(я её так окрестил после того,как набрёл на Фото Андре Кертеша "Мартиника 1972"и понял,что всё что я пытаюсь снимать-хрень... :( )
Подробнее


У меня есть одна из любимых моих фотографий, под которой один из критиков одного из сайтов написал камент: "Выпендрех" (он живет в Израиле то ли опечатался, то ли какой то диалект"
С тех пор карточка публикуется именно под этим названием :D

ПыСы
что касается как публиковать фото из ЯФ на фотору

посмотрите как я сделал:





буквы перед .jpg - размер
сама ссылка из "Поделиться"

Re[Пикча]:
Re[Пикча]:

Изображение 011 (копия) 2.jpg


Изображение 093 (копия).jpg
Re[Пикча]:
Re[Пикча]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта