Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11678 сообщ. | Показаны 11661 - 11678
RE[Oddentity]:
Accubattery. Стоит у меня. Показывает что пока 78% от первоначально. Смартфону два с половиной года.  Думаю года на полтора ещё его хватит. А вообще соглашусь насчёт того что аккумулятор должен быть сменным как раньше. Потому что телефон ещё бодрячком все держит а аккумулятор сдох бывает. Раньше просто панель ввшелкнкл. Аккумулятор поменял и все. А теперь так не получится. Надо в сервис идти.
RE[Александр Бейч]:
S21fe..портретный ширик..на закате:

RE[Александр Бейч]:
Realme Narzo 50A (DNG->Pixelmator Pro)


This Boy


RE[Александр Бейч]:
Realme Narzo 50A (DNG->Pixelmator Pro)


New Year's Prayer
RE[Александр Бейч]:
RE[Александр Бейч]:

RE[Александр Бейч]:
Samsung S23 Ultra


RE[PhotoZatoichi]:
Это чтобы новые телефоны быстрее покупали. Сменить батарею сколько стоит? Многим проще обновиться.
RE[Александр Бейч]:
в баньку заглянул) Xiaomi 12 s ultra, RAW, основная камера. LR5.6 . сложные условия освещения
 IMG_20240915_144402 by Альберт Быков, on Flickr
RE[Александр Бейч]:
S23 PLus
Snapseed
VSCO

 1000021306 by Roma Cherepov, on Flickr

 1000021309 by Roma Cherepov, on Flickr

 1000021305 by Roma Cherepov, on Flickr
RE[Александр Бейч]:
RE[Александр Бейч]:
Xiaomi 14 Ultra, сток, 23-35 мм.




RE[Oddentity]:
от: Oddentity
Xiaomi 14 Ultra, сток, 23-35 мм

Отличные фотографии.
Однако при просмотре первой в масштабе 100% заметны многочисленные артефакты дебайеризации в виде квадратиков и решёток.
Чем проявляли рав?
RE[Lks]:
от: Lks
Отличные фотографии.
Однако при просмотре первой в масштабе 100% заметны многочисленные артефакты дебайеризации в виде квадратиков и решёток.
Чем проявляли рав?

 Я ж написал, что это сток, т.е камджипег из смартфона без обработки и без проявки. А где вы увидели квадратики? На 23 мм камджипег похуже, чем на 35, но особого криминала не вижу...
RE[Oddentity]:
от: Oddentity
 А где вы увидели квадратики? На 23 мм камджипег похуже, чем на 35, но особого криминала не вижу...

[url=https://postimg.cc/XXnRnt5J]

[/url]В траве на переднем плане артефакты в виде горизонтальных полосок, на заднем плане в траве клетчатые структуры
RE[Lks]:
от: Lks
[url=https://postimg.cc/XXnRnt5J]
[/url]В траве на переднем плане артефакты в виде горизонтальных полосок, на заднем плане в траве клетчатые структуры

Ну есть артефакты, скорее всего, из-за сильного ветра. Ну это прям под лупой на 400% надо рассматривать... Я таким не страдаю. Смотрю на 4К 16" дисплее ноутбука. Даже при увеличении на 150-200% в глаза это не бросается.
RE[Александр Бейч]:
Xiaomi 14 Ultra, Gcam, 23 мм
В первой ночной режим, во второй авто-режим (ZSL)



RE[Александр Бейч]:
Просьба удалить. Не разобрался как картинку прикреплять
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта