Sony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700

Всего 45727 сообщ. | Показаны 32341 - 32360
Re[Александр Царёв]:
Большое спасибо!!! Попробую обязательно!
Re[- Серый -]:
Цитата:
от: - Серый -
Не надо тупить. Я не о марках фотоаппаратов, а о их моделях.

И какая связь между навыками фотографа и моделью фотоаппарата? Или нужно сначала на права сдать, а потом удовольствие получать? Есть какой то запрет?
Re[Галина___]:
Цитата:

от:Галина___
Всем привет!
Снимаю камерой А6500 всего несколько месяцев. Была очень довольна, а вот сегодня случилась такая беда: хотела поменять карту памяти, т.к. места оставалось маловато. Вытащила карточку, ставлю другую - выходит сообщение "Чтение карты памяти невозможно. Поставьте карту заново" (может, чуть не дословно, суть такая)
И все - ни старая карта, ни новая, ни другая, ни третья не читаются, выдается одно и то же сообщение"(((
Кто подскажет? Причина в картридере, который читает карты? Что делать? Обращаться в сервис?
Сервис - это значит отправлять с Москву...(((

Подробнее

У меня была подобная ситуация на А72, вот моё сообщение на форуме А7:
Цитата:

от:Evgueni
Может кому понадобится. Отнёс камеру в сервис центр. Мне позвонили, при диагностике её вернули в рабочее состояние. Для этого нужно было - включить камеру без карты, она пишет - запись на карту завершилась некорректно, восстановить данные? Надо отменить. Потом пишет - создать базу данных - нужно нажать - да. Потом ещё что то спросит (не запомнил), нужно опять нажать - да. Потом выключить, вставить карту отформатированную на компьютере и отформатировать в камере.
Так же сообщили о новой прошивке и посоветовали прошить.
Всё это мне сообщили по телефону, завтра поеду забирать.

Подробнее

Re[*]:

Sigma 30/1.4



Re[Donetskiy]:
Всем привет.
Что то ветка тонет.
а6000+сигма 56

 DSC07104 by Jay Rogue, on Flickr
Re[Jay Rogue]:

Sigma 30/1.4

6400
6400
 LR-2 by Юрий Чесноков, on Flickr

Спасибо
Re[Yuryche]:
Цитата:
от: Yuryche

подскажите пожалуйста как картинки вставлять? ни Быстрая загрузка ни Загрузка не даёт вставить

Кнопка Share справа внизу на фото, в виде стрелочки, там - BBcode, выбираете размер и копируете получившийся код прям в тело сообщения тут.
Re[Donetskiy]:
Уличное.
а6000+сигма 56
 DSC07198 by Jay Rogue, on Flickr
SIGMA 30/1.4
 DSC01422_2 by Boris Oper, on Flickr

 DSC01452_1 by Boris Oper, on Flickr
Re[Donetskiy]:
Сони а6000 + 16 - 50 ( кит ) . Камерный jpeg .


Центр Филадельфии . 8.06.19.


Филадельфия . 8.06.19.


USS Olympia (C-6) 1895 г. и USS Becuna (SS-319)1944 г
Набережная р. Делавер в Филадельфии . 1.06.19.
a6300 c телевиками
Всем добрый день! Кто нибудь пробовал связку а6300/6500 c Сanon 100-400 или Sigma 150-600? Каким переходником пользовались и как работа автофокуса?
Re[Donetskiy]:
Днестр.Сигмы 2.8 , 30 и 60...
 DSC01188_2 by Igor Radfchenko, on Flickr
 DSC01150 by Igor Radfchenko, on Flickr
 DSC00477 by Igor Radfchenko, on Flickr
 DSC09024 by Igor Radfchenko, on Flickr
 DSC08874 by Igor Radfchenko, on Flickr
 DSC08875 by Igor Radfchenko, on Flickr
Re[jovani68]:
Поддержу пейзажиками с велопрогулки:

 DSC02114

 DSC02117

 DSC02122-1
Samyang 12mm/2,0
Re[Donetskiy]:
Вышла новая прошивка для а6400 с поддержкой Animal Eye AF:
https://www.sony.com/electronics/support/e-mount-body-ilce-6000-series/ilce-6400/downloads/00016148
SEL1670Z
 DSC01779 by Boris Oper, on Flickr
SEL1670Z
 DSC01799 by Boris Oper, on Flickr
SIGMA 56/1.4
 DSC01603_1 by Boris Oper, on Flickr
SIGMA 56/1.4
 DSC01625 by Boris Oper, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.