DSC01268_2 by Boris Oper, on FlickrSony a6000/a6300/a6500/a6600/a6700
Всего 45727 сообщ.
|
Показаны 32321 - 32340
SEL1670Z
Re[Jay Rogue]:
👍
Re[Donetskiy]:
Сильно ли мылит китовый объектив на широком угле?
Re[Donetskiy]:
Всем привет!
Снимаю камерой А6500 всего несколько месяцев. Была очень довольна, а вот сегодня случилась такая беда: хотела поменять карту памяти, т.к. места оставалось маловато. Вытащила карточку, ставлю другую - выходит сообщение "Чтение карты памяти невозможно. Поставьте карту заново" (может, чуть не дословно, суть такая)
И все - ни старая карта, ни новая, ни другая, ни третья не читаются, выдается одно и то же сообщение"(((
Кто подскажет? Причина в картридере, который читает карты? Что делать? Обращаться в сервис?
Сервис - это значит отправлять с Москву...(((
Снимаю камерой А6500 всего несколько месяцев. Была очень довольна, а вот сегодня случилась такая беда: хотела поменять карту памяти, т.к. места оставалось маловато. Вытащила карточку, ставлю другую - выходит сообщение "Чтение карты памяти невозможно. Поставьте карту заново" (может, чуть не дословно, суть такая)
И все - ни старая карта, ни новая, ни другая, ни третья не читаются, выдается одно и то же сообщение"(((
Кто подскажет? Причина в картридере, который читает карты? Что делать? Обращаться в сервис?
Сервис - это значит отправлять с Москву...(((
Re[Alen5]:
ИМХО, заметно, но не сильно. В центре неплохо. Сейчас под рукой есть фото (jpeg) с диафрагмой 7.1. Если интересно, могу прислать или выложить куда-нибудь. Специально сравнивал с Panasonic 12-32 на Olympus E-M10 II, тот по краям лучше. Дома есть парные снимки.
Re[Галина___]:
от:Галина___
Всем привет!
Снимаю камерой А6500 всего несколько месяцев. Была очень довольна, а вот сегодня случилась такая беда: хотела поменять карту памяти, т.к. места оставалось маловато. Вытащила карточку, ставлю другую - выходит сообщение "Чтение карты памяти невозможно. Поставьте карту заново" (может, чуть не дословно, суть такая)
И все - ни старая карта, ни новая, ни другая, ни третья не читаются, выдается одно и то же сообщение"(((
Кто подскажет? Причина в картридере, который читает карты? Что делать? Обращаться в сервис?
Сервис - это значит отправлять с Москву...(((Подробнее
Прочла в инструкции
"Чтен. карты пам. невозможно. Повт. вставьте карту памяти.
Вставлена несовместимая карта памяти.
Карта памяти повреждена.
Разъем карты памяти загрязнен."
у меня остается только третий пункт... кто-нибудь знает, возможно ли самостоятельно аккуратно его почистить, этот разъем?
Re[Галина___]:
от: Галина___
возможно ли самостоятельно аккуратно его почистить, этот разъем?
наверняка у вас есть знакомый Кулибин (= руки из правильного места), пусть посмотрит для начала.
Re[Галина___]:
Форматируйте карту где-нибудь, попробуйте, если нет - сделайте сброс без карты на заводские настройки и еще раз попробуйте!
Re[Галина___]:
Вышла новая прошивка, можно попробовать перепрошить, возможно поможет!!!
Re[WiRED]:
от: WiRED
👍
Re[Alen5]:
от: Alen5
Сильно ли мылит китовый объектив на широком угле?
вероятно, зависит от экземпляра. мне более-менее попался
DSC04363-HDR by Jay Rogue, on Flickr
DSC06640 by Jay Rogue, on FlickrRe[Jay Rogue]:
А вот вам и на пример... при наличии умения, не дорогой камеры и объектива = очень симпатичный снимок. (портрет мамы и дитя в горошек)
Просто по-накупают R... RP... 7М3... , а фотографии - страх божий...
Просто по-накупают R... RP... 7М3... , а фотографии - страх божий...
Re[- Серый -]:
от:- Серый -
А вот вам и на пример... при наличии умения, не дорогой камеры и объектива = очень симпатичный снимок. (портрет мамы и дитя в горошек)
Просто по-накупают R... RP... 7М3... , а фотографии - страх божий...Подробнее
спасибо
Re[- Серый -]:
от: - Серый -
Просто по-накупают R... RP... 7М3... , а фотографии - страх божий...
Точно, точно. Накупляют себе мерседесов, БМВ, а навыки вождения - страх божий, некоторые на жигулях лучше ездят. Нахрена покупают?
Re[A2YL]:
Не надо тупить. Я не о марках фотоаппаратов, а о их моделях.




