Натюрморт и предметное фото

Всего 1083 сообщ. | Показаны 1021 - 1040
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Подробнее

по идее понятно, но формально мне не очень- ни света, ни цвета, ни компоновки.столешница неинтересная.
чеснок плохо показан, на самом деле, он очень фотогеничен, как в чб, так и в цвете (если поддержать правильным цветовым решением).
сорри если что.
Re[sevastopol-foto]:
просто сливы
Re[VPH]:
от: VPH

сорри если что.

Да нормально всё Для меня это так, баловство. Но стороны честое мнение услышать я только рад. Глядишь , может со временем вольюсь в этот жанр :D
Re[VPH]:
от:VPH
просто сливы
Подробнее

Фото понравилось, единственное, что бросается в глаза ,,размытый" нож. Не знаю, как объяснить, но как то психологически передний всегда более отчётливо виден. Со сливами нормуль,может из-за того что небольшие.
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Фото понравилось, единственное, что бросается в глаза ,,размытый" нож. Не знаю, как объяснить, но как то психологически передний всегда более отчётливо виден. Со сливами нормуль,может из-за того что небольшие.
Подробнее

спасибо! меня не напрягает, но я подумаю
Re[sevastopol-foto]:
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
И не связи :D

для связи нужно что-то еще, а так, как правильно заметил Вадим, просто фото паяльника :D
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Подробнее

градусник можно было воткнуть, было бы смИшно :cannabis:
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Фото понравилось, единственное, что бросается в глаза ,,размытый" нож. Не знаю, как объяснить, но как то психологически передний всегда более отчётливо виден. Со сливами нормуль,может из-за того что небольшие.
Подробнее

плюсану, можно было лезвие показать
Re[unreal]:
от: unreal
плюсану, можно было лезвие показать

Re[unreal]:
от: unreal
градусник можно было воткнуть, было бы смИшно :cannabis:

Паяльник воткнуть куда-нибудь ещё смИшнее :D
Re[unreal]:
от: unreal
для связи нужно что-то еще, а так, как правильно заметил Вадим, просто фото паяльника :D

Так и есть, это просто фото паяльника. Что увидел, то и сфотал. У Вадима есть креатив и азарт в этом жанре. А я фотографирую в основном для души,для себя, даже если это против правил.Гнобите ,не стесняйтесь, память короткая :D
Re[sevastopol-foto]:
предметы :D
Re[unreal]:
от:unreal
предметы :D
Подробнее

Вот если было налито- я бы все понял :D
Re[sevastopol-foto]:
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Подробнее

- а чьи это штанишки с моторчиком? :D
Re[unreal]:
от:unreal
предметы :D
Подробнее

снято хорошо, но как-то официально, мне скучновато. но зп (в оконном проёме) хорошо поддерживает :).
полагаю, что было нереально, но сюда бы ритм поменять, например, в один бокал из двух посредине что-то ядовито цветного добавить, или вообще его каким-то ярким акцентом заменить (сравнивым по размеру)
Re[Грязный Дэписят]:
от:Грязный Дэписят
Подробнее

винт (пропеллер?) интересный, но "резино-техническое изделие" из-за бесформенности не может опознаться моим мозгом, а его (изделия) размер гораздо больше винта- у меня складывается из-за этого ощущение, что картинка фрагментарна (деталь чего-то общего, что мой мозг пытается додумать, но инфы мало)
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
У Вадима есть креатив и азарт в этом жанре.

:) я сечас под креаклинг не могу закосить, раньше этим занимался временами :)

Re[VPH]:
от:VPH
:) я сечас под креаклинг не могу закосить, раньше этим занимался временами :)

Подробнее

неожиданно, я аж слегка обалдел... такое нужно переварить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта