


от: tfefirf
отличный кадр! действительно отличный!


от:Арттур
Не у тебя одного такое ощущение от своих обработок.
Не драматизируй. Виденье есть - уже не мало. А учиться ФШ можно всю жизнь.
Один пес - чайником останешься. И куда с мастерами мериться. Мы ведь без претензии на искЮство или признание?
Это же все для собственной радости. Просто тебе красиво или памятно.
И мне нравится твой снимок![]()
![]()
ешка+35 сигма артПодробнее

от:xTerra
:P Спасибо :) Но мне честно говоря не нравицаПопробую объяснить.....
На что бы я не снимал и как бы я не обрабатывал у меня получается......... автомат Калашникова![]()
Вот смотрю я и галерею и фотографии мастеров и 35 фото..... Смотрю уже не один год..... И нравятся мне там НОРМАЛЬНЫЕ работы и цвета.... Нормальные судя по многочисленным отзывам, значит не один я такой.
А как сам начинаю обрабатывать такая хрень получается![]()
И вроде за эти годы должен был " вырости" как.... А все одно, получается цветастая попса :(Подробнее

от:xTerra
:P Спасибо :) Но мне честно говоря не нравицаПопробую объяснить.....
На что бы я не снимал и как бы я не обрабатывал у меня получается......... автомат Калашникова![]()
А как сам начинаю обрабатывать такая хрень получается![]()
И вроде за эти годы должен был " вырости" как.... А все одно, получается цветастая попса :(Подробнее