от:Antvap
Жалко зверушек, но мясо кушаем, любим... или только коровок с курочками да хрюшками, которые умерли сами... рыбка в океане тоже ,наверное, не массово ловится.... рыбачёк то нормальный поймал рыбку на крючок случайно и отпустил, а в акиани изверги...
...На такие фото тогда тоже смотрим с отвращением и осуждением.
https://www.google.ee/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8+%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=K4RgVMPlKsreasa5gKAD&ved=0CCAQsAQ&biw=1920&bih=1075Подробнее
Антон, прав на 100%.
от:пк
согласен полностьюя участврвал в загонных охотах.и не раз.она тоже хороша по своему чем сплочённей колектив те охота удачлевей.но одному добыть зверя в природе. намного сложней. особенно если охотишься с дробовиком.
![]()
ну за охоту
Подробнее
Waidmannsheil!











