700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 12341 - 12360
Re[xTerra]:
Мне кажется, если инструмент появится, то и задачи найдутся.
Re[Navoirulit]:
от: Navoirulit
Мне кажется, если инструмент появится, то и задачи найдутся.
Это как? Если Вам подарить скальпель,- Вы кому-нибудь аппендицит удалите?
Если я репортажи не снимаю, мне дай инструмент для репортажа- всё равно снимать не буду. Не интересно.
Re[Navoirulit]:
от: Navoirulit
Я за Д4 или Д4с )))
я бы тоже за... но вес
обычный мой набор на свадьбу
сегодня добавился монопод, иногда полтийник ещё беру
у D600 тут в плане веса большое преимущество ;)))))

Re[Алексей Папараццо]:
Тезка, пора об ассистенте подумать. Жил бы я в Питере, с удовольствием бы пошел. )))
Re[xTerra]:
скоро Кость)))).....
Re[mika6868]:
А у нас так Миша


Re[xTerra]:
круть))) молодцы)))
Re[xTerra]:
И мы подбросим ч/б


Re[xTerra]:
крутая фотография
Re[xTerra]:
от:xTerra
И мы подбросим ч/б
Подробнее
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindinфигасе. Лёш, реально крутая карточка.
плюсанусь)))
Re[mika6868]:
от: mika6868
кмк...с ББ непорядок...на всех фотах
Заказал NEC Color Sensor.....
Re[xTerra]:
[size=9][size=12]Если не трудно, покажите, как должно быть на ваших калиброванных.......
http://yadi.sk/i/FvmVaZczaH5rU
http://yadi.sk/i/FvmVaZczaH5rU










