от: xTerra
Леха!
Мы с жаной носимся по Питеру туда-сюдаВечером будем в центре ( при условии хорошей погоды). Если есть время и желание звони ( телефон в личке).
вечером пригласили на показ женского нижнего белья.... извиняте поеду тусить ;)))))
от: xTerra
Леха!
Мы с жаной носимся по Питеру туда-сюдаВечером будем в центре ( при условии хорошей погоды). Если есть время и желание звони ( телефон в личке).
от: Алексей Папараццо
вечером пригласили на показ женского нижнего белья.... извиняте поеду тусить ;)))))
от: Pavlion
от: tfefirf
Молодец!!! правда насчет ног не уверен, но выражение лица и момент пойманы классно
от: rabiner
И все таки D750?
http://nikonrumors.com/2014/08/18/the-upcoming-full-frame-dslr-camera-will-be-called-nikon-d750.aspx/
от: Алексей Папараццо
матрица 24 мп отличная только осталось вставить её в удобный корпус ;)))
от: Алексей Папараццо
она меньше 300 700 800
и менее удобна особенно с 70-200 и точки фокусировки расположены в центре
но это все если сильно поидираться ;))))))
от: Алексей Папараццо
но это все если сильно поидираться ;))))))
от: Navoirulit
Я за Д4 или Д4с )))