700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 12301 - 12320
Re[xTerra]:
...После долгого ремонта вновь открылся музей Вадима Сидура. Несколько работ, снятых на Rokkor 58mm f/1.2:

"Джаз"


"Моющая ногу, "Адам и Ева", "Инвалид"


"Эйнштейн", "Голова современника"


И еще одна - забавная...
Re[Nepanov]:
Прикольно :)
А интересно, он бы смог сваять простую бабу с веслом
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
...А интересно, он бы смог сваять простую бабу с веслом


Простую бабу он бы смог! Но! Умер 26 июня 1986 года...
Re[Nepanov]:
Цитата:
от: Nepanov
Простую бабу он бы смог! Но! Умер 26 июня 1986 года...


Жаль :( Талант.
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:




Re[xTerra]:
привет честному народу))) с островов Шотландии)))

Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
привет честному народу))) с островов Шотландии)))

Подробнее


Ты где так долго пропадал? Пейзажами новыми порадуешь или только воТку пил? :)
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin

Ты где так долго пропадал? Пейзажами новыми порадуешь или только воТку пил? :)

тут тока виски пил)))).....к сентябрю вернусь)))))
Re[xTerra]:
D700 + Rokkor 58mm f/1.2

f=4
Re[xTerra]:
20:00 по московскому..... Выезжаю в Питер. Ждите.
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
20:00 по московскому..... Выезжаю в Питер. Ждите.

если где с Костей в городе будете тусить приглашайте, потролю вас с кулпиксом ;)))))))))))))
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
20:00 по московскому..... Выезжаю в Питер. Ждите.


Блин а я в Швейцарии по горам ползаю... ну е-мое! поднимите там за меня бокальчик!
Re[xTerra]:
7:37-В.Волочок
Re[Nepanov]:
Цитата:

от:Nepanov
D700 + Rokkor 58mm f/1.2

f=4

Подробнее


Понравилось, а как Вы задники прикрутили ?
Re[xTerra]:
В этом году отдыхала в Крыму: на выходных поделюсь яркими фотками. ;)
Re[tfefirf]:
Цитата:

от:Olga-Efemova
В этом году отдыхала в Крыму: на выходных поделюсь яркими фотками. ;)

Подробнее

Ждём-с. :)
Цитата:
от: Алексей Папараццо
если где с Костей в городе будете тусить приглашайте, потролю вас с кулпиксом ;)))))))))))))

Да мы с ним каждый день тусим. Только дома у меня,- приютил туристов.
А в город в будни мне не вариант- работа + ремонт. Может, на выходных.
Цитата:
от: tfefirf
Блин а я в Швейцарии по горам ползаю... ну е-мое! поднимите там за меня бокальчик!

Не в последний раз встречаемся же!
Re[Kinzdindin]:
Хорошо, что ты на работе..... По ушам получил бы

С уважением Турист
Re[Алексей Папараццо]:
Леха!
Мы с жаной носимся по Питеру туда-сюда Вечером будем в центре ( при условии хорошей погоды). Если есть время и желание звони ( телефон в личке).
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
По ушам получил бы

Вечером у тебя будет такая возможность. :laugh:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.