от: Алексей Папараццо
поздравляю....!!!!
на долго или через полгода потянет на новую "игрушку" ;))))))))))))
Не потянет. Надоело. :) Для шедевров есть БФ.
Для всего остального- 810 с цейсами (средний+портретник). Больше мне нифига не надо.
от: Алексей Папараццо
поздравляю....!!!!
на долго или через полгода потянет на новую "игрушку" ;))))))))))))
от:xTerra
А что у вас с погодой? В Москве невозможно отойти от кондеяДа еще мне после.... Вообще виселица
![]()
Передвигаюсь короткими перебежками![]()
ЗЫ Да еще вчера загорелись торфяники в КонаковоПозавчера ехали в Тверь все нормально, а вчера возвращались в " тумане"
Подробнее
от: Арттур
Пару раз в день забираешься по ноздри в озеро, или в баню, потом под цистерну с колодезной водой потом холодного пива или сухого белого,![]()
![]()






от: Sergey-Tumko
Прикольные фото - это на Nikon P7 тыс. какой-то, не помню номера.
от: Алексей Папараццо
коллеги я тут начинаю созревать на то чтоб снова купить третью серию или четверку, ктонибудь собирается продавать в ближайшее время ?
от: Kinzdindin
А как же мыльницы?![]()
![]()
![]()
от: Алексей Папараццо
мыльница ;)))))
-
какой размер файла если снимать S-рав ?
от: Kinzdindin
:)
Не пробовал (так как не понимаю зачем эта штука нужна)- сейчас клацну, посмотрю.
от: Алексей Папараццо
я наоборот очень хорошо понимаю зачем это надо и наличие этой штуки делает теоритечески возможным покупку 810-й ;)))
но за те деньги что она сейчас продается я бы купил 4-ку ;))
от: Алексей Папараццо
я наоборот очень хорошо понимаю зачем это надо и наличие этой штуки делает теоритечески возможным покупку 810-й ;)))
но за те деньги что она сейчас продается я бы купил 4-ку ;))