700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 12261 - 12280
Re[Kinzdindin]:
Костя,Алексей
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
от меня цветочки бокешечки ;)))
Алексей, а что с цветом? На многих фотах клипинг достигает процентов 70-80 по площади.
Re[Kinzdindin]:
Посмотрел карточки, но пока с боке не разобрался, дистанция маловата. Но, честно говоря, боке не самое впечатляющее. Хотя, может на бльших дистанциях будет и лучше. Чем-то на Sigma 50 Art похоже. Если есть ещё фотографии, выкладывай, с удовольствием посмотрю.
Re[Dutch.]:
от:Dutch.
Посмотрел карточки, но пока с боке не разобрался, дистанция маловата. Но, честно говоря, боке не самое впечатляющее. Хотя, может на бльших дистанциях будет и лучше. Чем-то на Sigma 50 Art похоже. Если есть ещё фотографии, выкладывай, с удовольствием посмотрю.Подробнее
Вот одним архивом 8 равов с 800Е и Отуса (около 300Мб)- всё на 1.4: https://yadi.sk/d/Bg2A3OZWXkAdv Можешь сам сырой материал посмотреть.
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Вот одним архивом 8 равов с 800Е и Отуса (около 300Мб)- всё на 1.4: https://yadi.sk/d/Bg2A3OZWXkAdv Можешь сам сырой материал посмотреть.
Вот это дело. Спасибо.
Re[Kinzdindin]:
Посмотрел. Резкость, конечно, запредельная. И это на 36мп. Отлично. Не хроматит, виньетирование минимальное. Однозначно стекло топовое.
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Посмотрел. Резкость, конечно, запредельная. И это на 36мп. Отлично. Не хроматит, виньетирование минимальное. Однозначно стекло топовое.
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Алексей, а что с цветом? На многих фотах клипинг достигает процентов 70-80 по площади.
что такое клипинг ? ;))))
с цветом может быть только одно, возможно "пережарил" немного ;))))
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
что такое клипинг ? ;))))
с цветом может быть только одно, возможно "пережарил" немного ;))))
Если просто и коротко- вылет за охват (яркости, насыщения, цветового пространства).... Если совсем просто- убил цвет и фактуру до невостанавливаемых значений.
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Если просто и коротко- вылет за охват (яркости, насыщения, цветового пространства).... Если совсем просто- убил цвет и фактуру до невостанавливаемых значений.
понятно.... у меня сохранились оригиналы ;))))))))))))))
Re[xTerra]:


Samyang 85/1.4
D610






Re[xTerra]:
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов.
Принимайте обратно.
Купил сегодня Д810.
Купил сегодня Д810.
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов.Принимайте обратно.
![]()
Купил сегодня Д810.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Интересны личные сравнения 2-х камер!
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов.Принимайте обратно.
![]()
Купил сегодня Д810.
Наши Вам поздравления
Re[48region]:
Отличные фоты и у Юры тоже
Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов.Принимайте обратно.
![]()
Купил сегодня Д810.
поздравляю....!!!!
на долго или через полгода потянет на новую "игрушку" ;))))))))))))




