700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 12261 - 12280
Re[Kinzdindin]:
Костя,Алексей
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Костя,Алексей

Спасибо!

Снимал с рук (стекло мануальное, без АФ :!: ), дырка 1.4, объект быстрый и мечущийся- долго на одном месте не сидит:



А вот кроп 100% из центра этого кадра:

Re[xTerra]:
Инопланетный пейзаж

Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
от меня цветочки бокешечки ;)))

Алексей, а что с цветом? На многих фотах клипинг достигает процентов 70-80 по площади.
Re[Kinzdindin]:
Посмотрел карточки, но пока с боке не разобрался, дистанция маловата. Но, честно говоря, боке не самое впечатляющее. Хотя, может на бльших дистанциях будет и лучше. Чем-то на Sigma 50 Art похоже. Если есть ещё фотографии, выкладывай, с удовольствием посмотрю.
Re[Dutch.]:
Цитата:

от:Dutch.
Посмотрел карточки, но пока с боке не разобрался, дистанция маловата. Но, честно говоря, боке не самое впечатляющее. Хотя, может на бльших дистанциях будет и лучше. Чем-то на Sigma 50 Art похоже. Если есть ещё фотографии, выкладывай, с удовольствием посмотрю.

Подробнее

Вот одним архивом 8 равов с 800Е и Отуса (около 300Мб)- всё на 1.4: https://yadi.sk/d/Bg2A3OZWXkAdv Можешь сам сырой материал посмотреть.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Вот одним архивом 8 равов с 800Е и Отуса (около 300Мб)- всё на 1.4: https://yadi.sk/d/Bg2A3OZWXkAdv Можешь сам сырой материал посмотреть.

Вот это дело. Спасибо.
Re[Kinzdindin]:
Посмотрел. Резкость, конечно, запредельная. И это на 36мп. Отлично. Не хроматит, виньетирование минимальное. Однозначно стекло топовое.
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Посмотрел. Резкость, конечно, запредельная. И это на 36мп. Отлично. Не хроматит, виньетирование минимальное. Однозначно стекло топовое.

Честно скажу- лучше я стекла пока в руках не держал и не видел. А сравнить есть с чем.
Re[xTerra]:
Напечатал в подарок пару фотографий. Снимал сейчас на телефон, так что качество фигня. Камера на полу для масштаба.

Очень круто выглядит вживую. Большая- 75х110, напечатана в 254дпи на Kodak Enduro Metallic на Durst Theta76.

Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Алексей, а что с цветом? На многих фотах клипинг достигает процентов 70-80 по площади.

что такое клипинг ? ;))))

с цветом может быть только одно, возможно "пережарил" немного ;))))
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
что такое клипинг ? ;))))

с цветом может быть только одно, возможно "пережарил" немного ;))))

Если просто и коротко- вылет за охват (яркости, насыщения, цветового пространства).... Если совсем просто- убил цвет и фактуру до невостанавливаемых значений.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Если просто и коротко- вылет за охват (яркости, насыщения, цветового пространства).... Если совсем просто- убил цвет и фактуру до невостанавливаемых значений.

понятно.... у меня сохранились оригиналы ;))))))))))))))
Re[xTerra]:




Samyang 85/1.4
D610





Re[xTerra]:
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов. Принимайте обратно.

Купил сегодня Д810.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов. Принимайте обратно.

Купил сегодня Д810.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Интересны личные сравнения 2-х камер!
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов. Принимайте обратно.

Купил сегодня Д810.


Наши Вам поздравления
Re[48region]:

Отличные фоты и у Юры тоже
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Вернулся в стан цифро-фф-никонистов. Принимайте обратно.

Купил сегодня Д810.

поздравляю....!!!!
на долго или через полгода потянет на новую "игрушку" ;))))))))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.