от: Antvap
+1
Италия тоже хороша)
Спасибо. Правда это на Fuji S5Pro снято. Не совсем в тему. Но тушка же Nikon. :fotik:
от: Antvap
+1
Италия тоже хороша)
от: Dutch.
Люди, берущие в руки оружие, должны отдавать себе отчёт, что это просто так не закончится. Так что война на Домбасе ужасная закономерность. Увы.
от:xTerra
Костииииииик, мы придумалииииии :!: :!: :!:
Ольга прочла в инете, что для вас облегченный ...... получения виз!
Поэтому ты меня прописывашь к себе на жилплощадь и......
В общем я генийПодробнее

от:xTerra
И что для этого надо? Сколько стоит? И должен ли я заехать на территорию Италии? Мы же вроде как в Питер собрались ну и заодно, что бы не ездить дважды, заехать в Финку и к Антону в гости![]()
Нам наверное правильнее финскую визу братьПодробнее
от: Antvap
Именно так. Первоначальный въезд в шенгенское пространство через страну, выдавшую визу.
от: Dutch.
Ещё остался закон, если прописался, то в доле на жильё?
от: tfefirf
Не путайте прописку и временную регистрацию
от:Kinzdindin
:) Приезжайте! Ты, главное, скажи,- как приедете (машина или поезд), чтобы мы по автотранспорту сориентировались, как нм кататься вместе и вас катать :)
Только, Лёш, пешком мы с вами больше не попрёмся,- вы маньяки какие-то по пешим прогулкам. Мои старые кости не выдерживают :)))))Подробнее
от: нора
Костя,красота,а бокешечки мммммм...конфетки.







