700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 12241 - 12260
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
+1
Италия тоже хороша)

Спасибо. Правда это на Fuji S5Pro снято. Не совсем в тему. Но тушка же Nikon. :fotik:
Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
[quote=mech-anic]Мои королевишны )))
D700 28-300 пыха в лоб


D4 70-200


Точно королевишны
Re[нора]:
А это внученька моя.


А такое увидишь, такое,
чего и сказать не могу,-
ликование световое,
пронизывающее мглу!..

И женский голос, ликуя,
- один в светлом клире -
поет и поет: Аллилуйя,
аллилуйя миру в мире!..





Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Люди, берущие в руки оружие, должны отдавать себе отчёт, что это просто так не закончится. Так что война на Домбасе ужасная закономерность. Увы.


А ты в чей адрес это сказал?.... И кто там первый взял в руки оружие?...
Re[mech-anic]:
[quote=mech-anic]
D4 70-200



Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Костииииииик, мы придумалииииии :!: :!: :!:
Ольга прочла в инете, что для вас облегченный ...... получения виз!
Поэтому ты меня прописывашь к себе на жилплощадь и......
В общем я гений

Подробнее

:) ага. Ты гений! И Оля у тебя гения :) Приезжайте! Ты, главное, скажи,- как приедете (машина или поезд), чтобы мы по автотранспорту сориентировались, как нм кататься вместе и вас катать :)

Только, Лёш, пешком мы с вами больше не попрёмся,- вы маньяки какие-то по пешим прогулкам. Мои старые кости не выдерживают :)))))

Короче,- вклкам!
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
И что для этого надо? Сколько стоит? И должен ли я заехать на территорию Италии? Мы же вроде как в Питер собрались ну и заодно, что бы не ездить дважды, заехать в Финку и к Антону в гости
Нам наверное правильнее финскую визу брать

Подробнее



По шенгенам:

Для петербуржцев упрощенный порядок выдачи годовалой мультяшки в Финку = заполняется анкета, оплачиваешь взнос и вуаля.
Для Всех остальных - сейчас французы дают мультяшки и итальяшки на два года.


Что надо для визы в Финку для НЕПитерца:
-приглашение из Финляндии или временная регистрация в петербурге на срок от полугода. Это тоже можно сделать если очень хочешь. Финны требуют чтобы количество всех поездок в европу равнялось количеству поездок в Финляндию.

Что надо для получения визы в Италию:
- бронь билетов (элементарно на букинг ком)
- бронь гостиницы (элементарно там же)
- справка о движении по счету за последние три месяца
- паспорта
- наличие двух шенгенских годовых мультяшек за последние пять лет в паспорте.
- анкета и фотография и все! Идешь сам в визовый центр и все в ажуре: http://awd.ru/kak-poluchit-shengenskuyu-vizu-v-moskve/

Итальяшки требуют чтобы был всего один раз визит в италию! (и то пойди докажи что ты в нее не вьехал через любую другую страну шенгена на арендованном транспорте - так что требование это условно)
Re[Antvap]:
Цитата:
от: Antvap
Именно так. Первоначальный въезд в шенгенское пространство через страну, выдавшую визу.


Устаревшая информация двухлетней давности - больше такого правила НЕ существует!
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Ещё остался закон, если прописался, то в доле на жильё?


Не путайте прописку и временную регистрацию
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
Не путайте прописку и временную регистрацию

Я и не путаю, я за прописку и спрашивал.
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Мои королевишны )))

D4 70-200

Подробнее

Оч. удачный кадр, красиво!
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
:) Приезжайте! Ты, главное, скажи,- как приедете (машина или поезд), чтобы мы по автотранспорту сориентировались, как нм кататься вместе и вас катать :)

Только, Лёш, пешком мы с вами больше не попрёмся,- вы маньяки какие-то по пешим прогулкам. Мои старые кости не выдерживают :)))))

Подробнее



Про меня не забудьте как приедете и я пешком тоже люблю гулять часами :)
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
Про меня не забудьте как приедете и я пешком тоже люблю гулять часами :)

Не вопрос!

Лучи Солнца сквозь паутину. Отус + 800Е



Вариант:



И цветочки на ту же связку:

Re[xTerra]:
РазноЦВЕТие и бокешность :)

Re[xTerra]:


Re[Kinzdindin]:
Костя,красота,а бокешечки мммммм...конфетки.
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Костя,красота,а бокешечки мммммм...конфетки.


от меня цветочки бокешечки ;)))















Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Костя,красота,а бокешечки мммммм...конфетки.

Спасибо! Самому картинка с этой стекляшки ну ОЧЕНЬ нравится!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.