от: MIS
[size=9][size=12]Если не трудно, покажите, как должно быть на ваших калиброванных.......
http://yadi.sk/i/FvmVaZczaH5rU

от: MIS
Спасибо.... У меня смотрится всего too much, видно манитор того..... ..... буду ждать калибровку.
:(
от: Kinzdindin
Попробуйте открыть в шопе. Если карточка перекислено смотрится с профилем сРГБ,- это, скорее всего, от того, что просмоторщик не подхватил профиль.
от: MIS
Открывал... тоже самое.... Проявляли в C1? ББ трогали? И вообще, что крутили вертели?
от: MIS
Спасибо.... У меня смотрится всего too much, видно манитор того..... ..... буду ждать калибровку.
:(
от:Kinzdindin
У меня Dell UP3214Q. Ещё не калибровал (недели две назад купил)- не могу свой калибратор найти :( Может, отдал кому-то. Но у него "из коробки" дельтаЕ меньше 2, так что по цвету я ему верю.Подробнее
от: Kinzdindin
Отличная карточка!
от: Kinzdindin
Отличная карточка!
от: mika6868
тоже примажусь.....