700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 11121 - 11140
Re[Antvap]:
Антон,как красиво.Мне очень нравится.Это не просто девушка,просто красиво стоит,это история.Обожаю такое смотреть.

Мы вчера тоже поехали на закате.В результате попали на полный сумрак ,серое небо и необыкновенный голубой цвет,с которым я честно ,работать не умею,покажу что из этого вышло.В общем выло темно и холодно,но мы старались.
Re[нора]:
Так прожить,
чтоб все, что снится,—
все сбывалось наяву,
так прожить,
чтоб петь как птица,
так прожить,
как я живу!








Но дело-то не в певчих птицах,
не в роднике и не в грибе,-
душа должна уединиться,
чтобы прислушаться к себе.......





Re[нора]:
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими ее дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими, пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами......
Иосиф Бродский











Re[xTerra]:
Открытие весеннего фестиваля цветов 2014 в Аптекарском огороде наметили на 1 апреля. Намедни расцвели тюльпаны. Но 31 марта их завалило снегом. 1 апреля утром доброжелательная кассир сочувственно посоветовала сходить хотя бы в оранжерею. Сходили. И не пожалели! Ах, какие там цветы!



А еще - замечательная выставка кактусов. Красавцы!



Есть экзотические:



Этот мозги напоминает:



А на улице - чистый снег!



А еще встретилась вот такая живность:

Re[нора]:
Очень красиво! Ваши фотографии как музыка. :D
Re[Artur Ponomarenko]:
 Благодарю.
Re[xTerra]:




Re[Antvap]:
[quote=Antvap]




Красивые фотографии, эти две особенно выделю.

[quote=нора]





Оч. красиво, эти две особенно выделю.
Re[Artur Ponomarenko]:
Цитата:

от:Artur Ponomarenko


Подробнее


А меня кадры не зацепили… и вот почему:
- какофония звуков какая то на них - глазу не за что зацепиться
- съемка велась уже после режимного времени - поднялась дымка в горах и свет стал плоским
- композиционно не показан объем и перспектива в кадрах, не с чем сопоставить масштаб гор
- много пустого голубого неба - неинформативно, оно могло бы быть и белым здесь и голубым, но глазу зрителя от этого ни жарко ни холодно
- нет разделения на планы -> нет трехмерности картинки

То есть в данном случае получился просто репортажный кадр - гулял с камерой - увидел - щелкнул - вот что получилось, но не увидел пейзажного кадра заставляющего меня почуствовать запах ветра, насладиться видом на горы - в общем кадр не рассказал мне о бередящей душу красоте местности
Re[Дождь.]:
Итак друзья! как лучше назвать щенка королевского пуделя черного окраса?
- Никон
- Шаттер
- Зум-Зум
- Хассель (Прости Костя, придется купить ради такого дела)
- Шаман
- Князь
- Норд

приставка клички питомника - Львы Балтики, желательно чтобы полное имя было из двух слов и одно из них начиналось на "н"...

Может тогда так - Львы Балтики Нордический Характер; Львы Балтики Ночной Вихрь; Львы Балтики Настоящий полковник?

В общем любые мнения приветствуются! Сегодня щенку исполнился 1 день! Время на выбор клички пошло :)

вообще:
папу у нас зовут - Династия Люмьер Радонеж Зимний Узор; в быту Нестор.
маму у нас зовут - Династия Люмьер Прада Зимняя Метель; в быту Кроха.

Но больше всего меня пока впечатлила кличка Черныша - Фан Нордс Хоббит Невский :)

Вообще хотелось бы связать как нибудь имя собаки с путешествиями по дальним странам, приключенческим духом, рок музыкой, фотографией, в общем чем-то героическим - то есть отвечающим духу владельца :)
Re[tfefirf]:
Вот! с 3:38 неплохой вариант :cannabis:
http://www.youtube.com/watch?v=QjDaXM01UOI
Re[Antvap]:
Уже интересно :)
Re[xTerra]:
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее

А чем модель подсвечивали в этой серии?
Re[Sigmund Freud]:
Цитата:
от: Sigmund Freud
А чем модель подсвечивали в этой серии?

Вообще ни чем)
Re[Antvap]:
Точно растешь!
Re[xTerra]:
Сегодняшнее,в капельке целый мир.



Re[Antvap]:
Антон, вся серия супер!
Re[нора]:
Цитата:

от:нора
Сегодняшнее,в капельке целый мир.


Подробнее


Завораживает, сказочный макромир... Надо бы еще размер побольше, может дракона увидели бы :D
Re[mech-anic]:


Лео,как дальше снимать,мало того что не вижу еще и руки дрожат.Как то это все неправильно.Это я в лес поехала,природу фотографировать,это типа пейзаж...))))


Драконов по близости не оказалось....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.