посмотрел что за фудж вы обсуждаете, смотрел я его
но хотел больше компактности и универсальности
посмотрел как кулпикс дружит с высокой синхронизацией, всё ок!!!
не смотрите, что темные так задумалось, пыха SB600 с рассеивателем и отраженный свет
гитару делал сам ;)))




























