700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 11101 - 11120
Re[Kinzdindin]:
этот телефон у меня и записан, когда звонил был занят

посмотрел что за фудж вы обсуждаете, смотрел я его
но хотел больше компактности и универсальности
посмотрел как кулпикс дружит с высокой синхронизацией, всё ок!!!
не смотрите, что темные так задумалось, пыха SB600 с рассеивателем и отраженный свет
гитару делал сам ;)))




Re[xTerra]:
Фестиваль Star Fans Party



















Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
этот телефон у меня и записан, когда звонил был занят

Ну утром много звонил.... Но линий две, по-идее всё равно должен был вызов увидеть.
Завтра что?
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Ну утром много звонил.... Но линий две, по-идее всё равно должен был вызов увидеть.
Завтра что?


Ну и как кафель? Нашел чего хотел? Всего за один день?
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
Ну и как кафель? Нашел чего хотел? Всего за один день?

Какой день? Уже 3 недели активного "развлечения" такого. Но часть (на пол) сегодня купил, да и с ванной определились,- осталось дождаться когда привезут.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Ну утром много звонил.... Но линий две, по-идее всё равно должен был вызов увидеть.
Завтра что?


завтра в центре должно быть две встречи с клиентами, буду свадьбы на лето обсуждать и свободен, это будет в районе трех, точнее в какое время встречаюсь буду знать завтра утром
теоретически от 4-х до 20 есть время на фототворчество
Re[Алексей Папараццо]:
Отпишитесь если надумаете пересекаться. Может тоже смогу подгрести.
Re[tfefirf]:
лучше нам телефон в личку, мне или Косте
Re[MIS]:
[quote=MIS]

Интересно получилось.


Re[Sigmund Freud]:
Репортаж с другой планеты.....))))
Re[Sigmund Freud]:
:P
Re[xTerra]:
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Репортаж с другой планеты.....))))


Ага, 30 лет - а все детство в одном месте :D Люблю подобные мероприятия
Re[xTerra]:




Re[Sigmund Freud]:
Цитата:

от:Sigmund Freud

Подробнее


Классные фотки!!! :D

А у меня карнавал:












Re[Antvap]:
Красота!
Вторая и третья особенно понравились
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

[/url]

Подробнее


Обалденная серия!!! :D
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap


Подробнее


Растешь!
Re[Antvap]:
Все Ты доигрался Еду к тебе в гости на мастер класс
Re[xTerra]:
всем спасибо!
Леха, вэлкам! всегда рад гостям
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.