от: нора
Снимать люблю на 85 и 24 мм,больше всего.
Кажется есть приятная новость - мне пора на шоппинг по светосильным фиксам!!! :)
от: нора
Снимать люблю на 85 и 24 мм,больше всего.
от: tfefirf
Кажется есть приятная новость - мне пора на шоппинг по светосильным фиксам!!! :)
от:xTerraПодробнее
от: rabiner
Отличная идея! Рекомендую 24 f/1.4G и 85 f/1.4G! На 35-ку сам решись какую брать! Одни хвалят сигму,другие никкоровскую. У меня были обе-оставил никон
от: rabiner![]()
P.S. Леш, попробуй ч/б еще...Думаю будет очень...
от: rabiner
Отличная идея! Рекомендую 24 f/1.4G и 85 f/1.4G! На 35-ку сам решись какую брать! Одни хвалят сигму,другие никкоровскую. У меня были обе-оставил никон
от: Kinzdindin
Ога. Очень лейковский.... Исо50, штатив, секунд 16 выдержка....![]()


от: Арттур![]()
здорово !
а всех третирует наверное зеленый? с клювом?




от: tfefirf
как тебе - рабочая f/0,95
от: Kinzdindin
За 450000р?Не, Глеб, хоть f/0,5. 450000 рублей за объектив для меня за гранью добра и зла.
от: tfefirf
Костя, ну а что ты хотел ;) ты же Мику подбиваешь на 1,5ляма? ;)
Насчет 450тыр - ты его еще пойди найди, лейковские обьективы тем более такие порой вообще не теряют в цене на рынке б/у