700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 8761 - 8780
Re[xTerra]:
Питерские рыбаки настолько суровы - что щуку ловят заборами!
у некоторых по рыбалке - незачёт ?

Re[Арттур]:
А я 24-70 и не продавал Точнее не успел продать имея кенон. А потом продал 1Дх и 24-70 стал вновь востребованный :D

ЗЫ Теперь правда у меня кеноновский 70-200 завис Не продается зараза :(
Re[Арттур]:
Что то фото твое не раскрывается :(
Re[xTerra]:
сам не понимаю
вроде прогрузилось, объектив продастся потихоньку, город большой, стекло не целованное,
на той ветке напиши

такая луна нарисовалась перед рассветом
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


хочется летом собраться компанией и поехать
(на самокатах)
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее

скажи честно, классную маечку у Леши отнял?
Re[Арттур]:
Цитата:
от: Арттур
скажи честно, классную маечку у Леши отнял?

Нет нет))) именная..
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
Нет нет))) именная..

Подробнее


О да!!! к ней на руки такого нужно!? (для контраста красоты с безобразием)


Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap

Подробнее


о, и у меня есть в майке:

Re[IG0R]:
Ты меня прости Игорек, но...... Вот и девушки у тебя красавицы и интерьер хорошо подобран и снято вроде как грамотно, но не цепляет как то :(
Вот не " возжелаю" я такую :(
Нет какой то романтики, таинства, загадочности..... Снято как то в " лоб".

ЗЫ Ты меня прости уж за откровенность
Re[IG0R]:
Цитата:
от: xTerra
Да я бы и взял Д4 опять


НА
ХЕ
РА

:?:
Теперь я не понимат совсем.
Цитата:

от:Арттур

Подробнее

Ух ты. Клёво! А я такую не видел.
Цитата:

от:IG0R

Подробнее

Какая-то она скованно-испуганная получилась. ИМХО.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin

НА
ХЕ
РА
.

+1

Re[xTerra]:
Мальчики,заканчивается еще один год.Давайте поиграем......
Пусть каждый вкратце расскажет,чего он добился в уходящем году,что купил.....
И покажет пару своих фотографий,самых удачных на его взгляд.Мы получим хорошее настроение и концентрат красивых фотографий на нескольких страницах.

Поддержите меня,что б я дурой не выглядела....))))

Я вырастила 9 лабрадоров и купила Сигма 35 1.4 ,Сигма 24 1.8 ,60 мм макро и мобильный видеосвет.Только вчера,он такой хорошенький в виде фанаря,еще даже не пробовала.....А и главное дастижение,я с 68 кг,похудела до 58( я такая радая)
А вот мои любимые фотографии

Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Поддержите меня,что б я дурой не выглядела....))))

:laugh: Поддержу!
У меня в плане фотобарахла этот год очень насыщенным получился.
Началось всё безобидно,- с покупки Sigma 35 1.4 и Zeiss Distagon 21 2.8 (который быстро продал). После покупки 35 1.4 продал Sigma 50 1.4 вместе FujiS3Pro... И понеслось.....
Купил плёночную Mamiya RZ67ProII с двумя стёклами MAMIYA-SEKOR Z 180mm f/4.5 W-N и MAMIYA-SEKOR Z 65mm f/4.0 W-N... Под плёнку пришлось, естественно, брать сканер,- Epson V750 Pro....
Дальше,- больше.
Продал всё скопом:
Nikon D800E
Zeiss 15 2.8
Sigma 35 1.4
Sigma 180 2.8 OS Macro
Mamiya RZ67ProII
MAMIYA-SEKOR Z 180mm f/4.5 W-N
MAMIYA-SEKOR Z 65mm f/4.0 W-N

Взамен всего проданного купил Hasselblad H3DII-39 с двумя стёклами HC50 3.5 и HC80 2.8.
Ну, и исполнил давнюю мечту. БФ. Взял Wista 45SP с двумя (опять ) стёклами: Sinaron-W 90 4.5 и CM Fujinon-W 180 5.6....

Такой вот фотогод.

А из фотографий... Вот те, которые мне самому из сделанных в этом году очень нравятся:




И с плёнки 6х7:

Re[Kinzdindin]:
в твоих продажах я не увидел вот это -Zeiss Distagon 21 2.8 для меня чтоль оставил
Re[Kinzdindin]:
Ух ты ,и в самом деле фото-год у тебя.Ты большой молодец,жаль фото маленькие,каждую открывать нужно.Надо было выложить,так выложить,это ж целая галерея замечательных работ.Многие просто Ах.
Re[нора]:
Цитата:
от: mika6868
в твоих продажах я не увидел вот это -Zeiss Distagon 21 2.8 для меня чтоль оставил
Цитата:
от: Kinzdindin
...и Zeiss Distagon 21 2.8 (который быстро продал).

Цитата:
от: нора
Ух ты ,и в самом деле фото-год у тебя.Ты большой молодец,жаль фото маленькие,каждую открывать нужно.Надо было выложить,так выложить,это ж целая галерея замечательных работ.Многие просто Ах.

Спасибо! Да я их уже показывал все, постеснялся ветку засорить сильно большими размерами. Кто захочет посмотреть- кликнет, а кому не понравится,- листать страницу не устанет.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Спасибо! Да я их уже показывал все, постеснялся ветку засорить сильно большими размерами. Кто захочет посмотреть- кликнет, а кому не понравится,- листать страницу не устанет.

Ты гонишь что ли Костя? Я ни одной не видел. Правда много хороших снимков.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.