у некоторых по рыбалке - незачёт ?


от:AntvapПодробнее
от: Арттур![]()
скажи честно, классную маечку у Леши отнял?

от:AntvapПодробнее

от: Kinzdindin
НА
ХЕ
РА
.


от: нора
Поддержите меня,что б я дурой не выглядела....))))


от: mika6868
в твоих продажах я не увидел вот это -Zeiss Distagon 21 2.8 для меня чтоль оставил
от: Kinzdindin
...и Zeiss Distagon 21 2.8 (который быстро продал).
от: нора
Ух ты ,и в самом деле фото-год у тебя.Ты большой молодец,жаль фото маленькие,каждую открывать нужно.Надо было выложить,так выложить,это ж целая галерея замечательных работ.Многие просто Ах.
от: Kinzdindin
Спасибо! Да я их уже показывал все, постеснялся ветку засорить сильно большими размерами.Кто захочет посмотреть- кликнет, а кому не понравится,- листать страницу не устанет.