700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 8741 - 8760
Re[Kinzdindin]:
[quote=Kinzdindin]Лёха, бери 800ку,- скоро ана будет считаться ОЧЕНЬ ЖЫЫЫЫЫЫЫРНОПИКСЕЛЬНОЙ!

Nikon D900

Поддерживаю
Re[Арттур]:
Цитата:
от: Арттур
Поддерживаю

Фотки давай уже!
Re[xTerra]:
Просматриваю ваши работы, друзья мои. Очень красиво и все такое
Решил поделиться с вами знаниями на благотворительных основах в виде визуализации законов композиции в в слоях Photoshop.
Особенно это пригодится тем кто любит поспорить, имен называть не буду
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/M6yPYtOqDTDfo
И чтоб не офтопить фото от меня с одной из последних съемок
Re[A_Sinitsky]:
Сдрасти вам :D

Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra

Подробнее


и прямо так без штатива??? или оперся
Re[Арттур]:
Цитата:
от: Арттур
и прямо так без штатива??? или оперся



Последние все со штатива.
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:

от:A_Sinitsky
Просматриваю ваши работы, друзья мои. Очень красиво и все такое
Решил поделиться с вами знаниями на благотворительных основах в виде визуализации законов композиции в в слоях Photoshop.
Особенно это пригодится тем кто любит поспорить, имен называть не буду
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/M6yPYtOqDTDfo
И чтоб не офтопить фото от меня с одной из последних съемок

Подробнее

Кабзон вспомнился с последним концертом...
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra

Подробнее

Левый берег Воронежа )
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Вот думаю.... Мож продать вам свою 700-у Больно уж Константин меня на 800-у толкает.....Вредитель

ЗЫ А вообще б/у 700-и с пробегом 10тыс. так и стоят 45 тыс.


За такие деньги, если бы подвернулась у меня рядом, то скорее бы взял себе вторую, чтоб не перестегивать объективы каждую минуту. Хотя по планам хочу попозже к сезону взять.
А вообще подумывал о д3 или д3с, но все-таки думаю, что опять же будет разница в проявке с разных камер, может не такая сильная, но тем не менее не совсем удобная. А два д3са точно никогда не потяну :D
Re[Phantom_NGK]:
Посмотри барахолку, там Д3 с малым пробегом продают


Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Посмотри барахолку, там Д3 с малым пробегом продают


Подробнее

неплохо получилось))) Леш
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
неплохо получилось))) Леш



:P
Re[xTerra]:
если че....есть ды4 с малым пробегом
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
если че....есть ды4 с малым пробегом



Цена больно :( Я свой покупал за 179, а продал за 160. Так и передай товарищу
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Цена больно :( Я свой покупал за 179, а продал за 160. Так и передай товарищу
торгуемо....эт я его подбил на такую цену
придется скинуть))))
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
торгуемо....эт я его подбил на такую цену
придется скинуть))))



За 140 заберу И то, из за большой уважухе к тебе
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
За 140 заберу И то, из за большой уважухе к тебе
:ohmy: :ohmy: зачем тебе ды4??? :cannabis: :cannabis: аль прикалываешься))))
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Посмотри барахолку, там Д3 с малым пробегом продают


Подробнее


вкусно вышло
ты опять купил 24-70?
Леш ну прав Костя, бери Ешку
Соберешься - напиши, может помочь по цене получится.
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
:ohmy: :ohmy: зачем тебе ды4??? :cannabis: :cannabis: аль прикалываешься))))


Да я бы и взял Д4 опять, да жена все деньги уже потратила..... " с умом" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.