Nikon D900
Поддерживаю
от: Арттур
Поддерживаю



от:xTerraПодробнее
от: Арттур![]()
и прямо так без штатива??? или оперся
от:A_Sinitsky
Просматриваю ваши работы, друзья мои. Очень красиво и все такое![]()
Решил поделиться с вами знаниями на благотворительных основах в виде визуализации законов композиции в в слоях Photoshop.
Особенно это пригодится тем кто любит поспорить, имен называть не буду
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/M6yPYtOqDTDfo
И чтоб не офтопить фото от меня с одной из последних съемок![]()
Подробнее
от:xTerraПодробнее
от: xTerra
Вот думаю.... Мож продать вам свою 700-уБольно уж Константин меня на 800-у толкает.....Вредитель
![]()
ЗЫ А вообще б/у 700-и с пробегом 10тыс. так и стоят 45 тыс.

от:xTerra
Посмотри барахолку, там Д3 с малым пробегом продают
Подробнее
от: mika6868
неплохо получилось))) Леш
от: mika6868
если че....есть ды4 с малым пробегом
от: xTerraторгуемо....эт я его подбил на такую цену
Цена больно :( Я свой покупал за 179, а продал за 160. Так и передай товарищу
от: mika6868
торгуемо....эт я его подбил на такую цену![]()
![]()
придется скинуть))))![]()
от: xTerra:ohmy: :ohmy: зачем тебе ды4??? :cannabis: :cannabis: аль прикалываешься))))
За 140 заберуИ то, из за большой уважухе к тебе
![]()
от:xTerra
Посмотри барахолку, там Д3 с малым пробегом продают
Подробнее
от: mika6868
:ohmy: :ohmy: зачем тебе ды4??? :cannabis: :cannabis: аль прикалываешься))))