от:Kinzdindin
Да. Если подготовиться и снять более неспешно, то 1/50+ИСО1000 были бы чище/лучше. Но! Но реальная ситуация как раз состоит в том, что когда весёлая компания из нескольких туристов гуляет ночью по Красной Площади, любуясь городом и просто разговаривая (а не на фотосессии),- ты НЕ выставляешь в ручную ИСО/выдержки,- просто вскидываешь камеру и снимаешь. Снимаешь так, как задано в настройках АвтоИСО. И на ИСО3200 в этих условиях 700ка отработала бы хуже. Я именно про это и говорилПодробнее
Костя, Д700 крутейшая камера. Ставишь "М", АвтоИСО и всё налету крутишь, даже не отвлекаясь от ВИ. Камера огонь, многие этого так и не поняли. Можно ещё и экспокоррекцию вводить без всякого меню. Круть. Так что 1/50 и попиксельная резкость, это то, что я часто получал без всяких напряжений. Нет тут у Д800 никаких плюсов. А минусы есть. Не для этого эта камера, не для этого.






