700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 8681 - 8700
Re[tfefirf]:
Цитата:

от:tfefirf
Спасибо Вам на добром слове!

Как раз сижу снова выбираю новую собаку... Тех больших которых так хочется (мастифов, чернышей) решил пока отложить - сначала наверно надо стать более свободным от основной работы и перебраться жить загород... а пока при современном темпе жизни не очень представляю как это будет выглядеть - воспитание и жизнь в городе крупной собаки... хотя...

Сижу вот читаю про королевского пуделя...

Подробнее

Сочувствую....
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
Сфинкса на фотографии узнал, а кто этот дядька с усами? :)

А дядька- хозяин этой зверюги,- Артур.
Цитата:
от: Арттур
ночнушка такая... трезвая!
сра-зу видно что камера никудышняя
а видно что рыжий насосался через соломинку лекарства?

Та конечно,- хамно камера.... А котяра,- да, нашвырямшись, походу.
Цитата:

от:tfefirf
Вот и закончилась жизнь моего собакина на 14м году жизни, светлая ему память!!! Умер у меня на руках, не смог я его усыпить, разделил с ним всю боль до конца. Боролись за его жизнь целых 8 месяцев после того как нам поставили смертельный в России диагноз. Хоть и знал что это вот-вот должно случиться, но все равно не ожидал что настолько глубокой окажется зарубка на сердце...

Подробнее

Сочувствую. У меня так же ушёл друг,- афганская борзая... После этого новую собаку завести так и не смог.
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
майку не забываю тоже))

куда залить картинку
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
Водопады и обнажённая девушка офигенные!!!

Рискну тоже девушку запостить..

Подробнее


Новая линия белья:) сначала показалось, что это provocateur, а оказалось, имени тебя
Re[Antvap]:
Цитата:

от:Antvap
Водопады и обнажённая девушка офигенные!!!

Рискну тоже девушку запостить..

Подробнее

Молодец! Не терпится твои работы с плёнки посмотреть!

Кстати, приедешь,- я тебе несколько катушек 120 плёнки отдам (нашёл дома).
Re[xTerra]:


Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra

Подробнее

нра))) чутка бы выше камеру задрать
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
майку не забываю тоже))

куда залить картинку

Подробнее

майка так себе, шлемак крутанский)))
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra

Подробнее


С возвратом 700-ки все вернулось на места)))
Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
С возвратом 700-ки все вернулось на места)))



:P


Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Ды4

Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Ды4

Подробнее



Шикарно Леш, это шедевр
Re[xTerra]:
Да, Лёх. Теперь здорово. 700ка,- точно твоя камера! Ну, это до тех пор, пока ты на 800Е не поснимаешь нормально...
Цитата:

от:xTerra

Подробнее

Цитата:

от:xTerra

Подробнее

Блин, тебе с такими сюжетами НЕОБХОДИМ тилт-шифт объектив! :!: Глянь, Самьянг, вроде, недорогой широкий т-с выпустил.
Цитата:
от: xTerra
Шикарно Леш, это шедевр

Надо взять этот способ на заметку! :laugh:
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Большое спасибо за ссылку :) Очень познавательно.

Автор статьи, злобный карлик, в чем то и прав, но... Во первых приведенные им фотографии это фото не свадеб, а так называемые лав стори, где фантазии фотографа и брачующихся могут быть любыми. Во вторых статья написана грубоватым и хамоватым тоном, что так же ....... характеризует автора.
А его заявления:" Я и не претендую на звание....", вообще вызывает один негатив. Нормальному, интеллигентному человеку если не нравится Айвазовский( Репин, Малевич.....), то он и скажет:" Мне не нравится, я не понимаю....", а не станет обливать грязью. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
А эти фотографии...... Да тренд, да ежеминутная мода, но это люди покупают значит им это надо.

ЗЫ Сто тысячный стадион кричал Кержакову " Мазила"......:) Но Кержаков игрок сборной, а сто тысяч после матча пошли пить пиво треся своими пузанами :)

Подробнее

Трудно не согласиться. Статья весьма странная, как по стилю написания, но тут аватар многое объясняет, так и по рассуждению. Фотограф - работник в сфере услуг, он просто удовлетворяет имеющийся спрос (спрос диктует предложение), а не преподаватель в академии изобразительного искусства. Иначе сва. фотографы имеют шанс пересесть на старенькие "Жигули". Фотоискусство отличается от современной сва. фотографии также, как советские агит. плакаты от работ известных художников. И там и там краска и кисти, но одно прибивали гвоздями к заборам на улице и они висели и в дождь и снег, другие - в музее, под сигнализацией и охраной, да ещё за просмотр надо платить. Но нужно и то и другое. Человек на свадьбу должен получить за свои деньги то, что хочет. Сва. фотография просто отображает вкусы большинства людей. Если это не нравится, то это претензия не к фотографам, а к образованию, кинематографу и просто воспитанию. Хороший вкус надо прививать, а не навязывать саркастическими статейками.
PS: Чёт я загнул. Короче, афтар не прав, люди просто пытаются клиентам угодить и у них это получается. Все довольны, даже производители фотоаппаратов. :)
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Да, Лёх. Теперь здорово. 700ка,- точно твоя камера! Ну, это до тех пор, пока ты на 800Е не поснимаешь нормально...

Не надо ему восьмисотку, чем она кардинально отличается. Пусть либо питачка б/у купит и разберётся с цветом (он там совсем другой и "Л" фиксы другие), либо радикально поступит - М9 и пару стёкол. Лучше пару разных систем, одинаковость утомляет. IMHO. :)
Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
Ды4

Подробнее

У Ды4 хороший ДыДы. Даже цвет не поплыл. :)
PS: Молодец, отличное фото.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.