от:mika6868Подробнее
волшебник!!
от: xTerra
Ты Миш хоть голую женщину показал для разнообразия штоль :cannabis:

от:mika6868Подробнее
от:mika6868Подробнее
от: Pavlion
Уууууу какие фото обои, Вам явно надо сотрудничать с какимито журналами, с такими прекрасными карточками![]()
от:IG0RПодробнее

от: xTerra
С удовольствием :)
от: Kinzdindin
Маловато будет! Ещё давай!Карточка (и модель) отличные.

от:PanteleeV
Клево, но не хватает ГЛАВНОГО!!!!Подробнее
от: Kinzdindin
Жжёшь!![]()
:laugh:
от:PanteleeV![]()
![]()
![]()
![]()
Кстати, после этого кадра, через пару минут на этом водопаде я получил травму, 1 палец сломан, 2 повреждены. На этом отпуск и остановился...хромой чутка теперь, жду когда заживетПодробнее
от: Pavlion
Неужели хассель такой зеленистооченьполутональноразделённый![]()
Можно поздравить, хороших кадров и сюжетов, для новой связки
от: KinzdindinГрязная машинка тоже, собственно, с этого Хасселя....
от: Pavlion
Надеюсь он подойдёт для вдумчивой и не спешной съёмки ( не подкалываю )
от:Kinzdindin
Только для неё пока и подходит. Исо50 (нативное, брал-то раде качества картинок, а не высоких "чистых" исо), из стёкол пока только мануальный Hasselblad Zeiss Distagon 50/4 от плёночного Хасселя поставленный через переходник, соответственно,- выдержку/диафрагму только вручную на объективе выставлять, взводить объектив вручную после каждого кадра, полная мануальность......
В общем,- да, пока только для вдумчивой и неспешной съёмки. Пока какое-нибудь АФ стекло линейки HC не куплю.... Но они дорогие, заразы.Подробнее
от: mika6868
Кость , ты как и Леха ...извращенец![]()
:cannabis: .....тафай кадры много и хороших
![]()