от: mika6868
со штатива...получилось)))...но мне кажется портится малость картинка
Портится, ничего бесплатно не бывает))) Но можно сказать приемлемо, если при хорошем свете, так совсем ничего. Читал где-то, что х1,4 конвертер практически не влияет на качество, но сам не пробовал. Подумываю как-нибудь прикупить, попробовать для 70-200.






















