700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 8601 - 8620
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
со штатива...получилось)))...но мне кажется портится малость картинка


Портится, ничего бесплатно не бывает))) Но можно сказать приемлемо, если при хорошем свете, так совсем ничего. Читал где-то, что х1,4 конвертер практически не влияет на качество, но сам не пробовал. Подумываю как-нибудь прикупить, попробовать для 70-200.
Re[xTerra]:
но дыру нужно закрывать огогго
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Лёш, это ты снимал? "Не верю"!
Ни одна не понравилась. Если бы я обрабатывал, то только пятую в первом ряду. И то только потому, что на ней оба улыбаются и радуются искренне.

А мартышка клёвая!

Подробнее



Не совсем, но нажимал я)))

лови


Re[xTerra]:
Вот эта мне понравилась, это прям с камеры, тени только потянул

залить картинку
Re[PanteleeV]:
Ты и на отдыхе умудрился поработать...........)))))
Хорошо сделал.Люблю все что связано с Азией,наверное зов предков.У меня прадед вот такой примерно....зов крови.Да и по настроению я буддистка.
Re[nicfloyd]:
Про 135мм могу сказать что подойдет и для портретов и для репортажа. Вот что было снято на нее, exif везде должен быть.


А это уже 80-200, я его редко для портрета использовал, а вот для репортажа очень даже хорошо, причем что мой экземпляр на длинном конце на f2.8 не промахивался. Снято уже вечером, при недостатке освещения.
Re[Burlak]:
Цитата:
от: Burlak
Похоже твой нелюбимый 24-70 2,8



+100
Re[mika6868]:
А ты Миш зайди на ветку макронистов, мноооого интересного узнаешь :)

https://foto.ru/forums/general/makrofotografiya-i-mikromir/593469
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
А ты Миш зайди на ветку макронистов, мноооого интересного узнаешь :)

" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/makrofotografiya-i-mikromir/593469[/quote]

но макро не вштыривает....у меня нет столько терпения :cannabis:
Re[xTerra]:
Re[Burlak]:
Цитата:
от: Burlak
Похоже твой нелюбимый 24-70 2,8

Ага. :) Но то, что он не нравится лично мне, не значит, что на него нельзя снять хорошую фотографию.
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Из раздела "Очумелые ручки"
Только что приладил к макрику TC20EIII, получил вот такой масштаб

От кадра ничего не отрезал, но пришлось кой-чего отрезать от конвертера.
Автофокус практически бесполезен, данные по диафрагме и фокусному записываются неправильно. Экспозиция замеряется автоматом, подтверждение автофокуса работает.

Подробнее

Чё за свиток ?
Re[valser61]:
Сигарета Парламент :cannabis:

ЗЫ Скрытая реклама Лео Забаню
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Сигарета Парламент :cannabis:

ЗЫ Скрытая реклама Лео Забаню

Так он ещё и курит ? Забань, в то время когда нашастрана говорит решительное нет курению.
 Nikon 135-2DC
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Так он ещё и курит ? Забань, в то время когда нашастрана говорит решительное нет курению.

курильщиков не трогать
Re[нора]:
Цитата:

от:нора
Репетиция Нового года...))))



Подробнее


Очень понравилось
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Красиво
Re[joke83]:
[quote=joke83]Про 135мм могу сказать что подойдет и для портретов и для репортажа. Вот что было снято на нее, exif везде должен быть.
проводка понравилась
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
курильщиков не трогать


Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Сигарета Парламент :cannabis:

ЗЫ Скрытая реклама Лео Забаню


Стараешься для общественности не жалея сил и здоровья, нещадя себя ломаешь дорогое оборудование с одной целью - собрать крупицы знания и поделиться им, а в ответ... "Забаню!!!"
Эх, и вправду нет пророка в отечестве своем(((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.