от: Kinzdindin
Как ветровое-то расколол?
где расколол???
от: Kinzdindin
Как ветровое-то расколол?
от: Алексей Папараццо
Продаю D3
от: tfefirf
А чего у тебя кошки спиной к кадру смотрят? :)
Ты ж вроде тоже в Питере обитаешь? что же тут разного с дорогами и масштабом - вон на Ладогу отъехал и привет!
от:tfefirf
красивая вещь! А чтобы ты посоветовал для первого мотоцикла человеку который только 10 часов в мотошколе наездил пока? новый или б/у и какой? Я просто в них пока еще совсем не разбирался.. Мне конечно чопперы нравятся, но с точки зрения практики я бы наверно предпочел что то более утилитарное.Подробнее
от:tfefirf
Я кстати могу не без гордости сказать что я был в каждой бухте куда можно проехать на седане вдоль всего побережья Ладоги :) много выходных на такие исследования потратил, много интересных мест нарыл :) Еще бы лодку и права и может в следующем сезоне начал бы шхеры изучать... Люблю я Ладогу и Карелию. Просто побродить по лесу, подышать воздухомПодробнее
от: tfefirf
решил продать все и купить джип? :)
от: Kinzdindin
Глеб, слушай, а как к маяку в дачном посёлке пробраться не знаешь? Я там кругами ходил,- не нашёл лазейки.![]()
от:mika6868
чоперы шляпа, будешь все время ходить вокруг да хром полировать))) время на фото не останется))))......если есть тенгэ....всегда посоветую новую вещь))) или около новой...по грунтовкам есть типа моего но поменьше массой)))Подробнее
от:Kinzdindin
Не, Мих, во-первых ты не толстый, во-вторых без татушек. Ну что это за байкер!?![]()
![]()
![]()
Кстати, на правах оффтопа,- что про Харлеи скажешь? По цене они твоему не особо уступают. Почему- не Харлей, а Бэха?Просто интересно. Сам я в этой теме "ни бум-бум".
Подробнее
от:tfefirf
Ты исключительно за бмв или нет? можешь просто пару моделей назвать? Просто 1200 кубиков для начала... даже не изза денежного вопроса, а хотя бы просто из вопроса собственной безопасности... или нормально?
Хром протирать говоришь :) хм... есть у меня знакомые к клубе харлейщиков :) действительно все время там что то полируют, но зато блин когда кастом байк как же это все красиво блестит/рычит :)
Мне вообще нравятся еще какие нибудь необычные байки с огромным задним колесом... хотя умом и понимаю что это чисто для понтов и вообще никак не для езды кроме как по кафе и клубам.Подробнее
от: mika6868
долго объяснять....на Харлеях до кафешки можно доехать))) и пальцы веером...не более того)))
от: tfefirf
Ты про какой дачный поселок? уточни координаты - какие населенные пункты рядом, на Ладоге несколько десятков маяков, есть и 88 метров высотой :)