от: A_Sinitsky
некс 5 с переходником под лейковские стекла и будет тебе и счастье и компакт
смотрел сегодня, всётаки не совсем компакт, в карман не положить ;(((
от: A_Sinitsky
некс 5 с переходником под лейковские стекла и будет тебе и счастье и компакт
от:Bomzel
Ну спасибо, а я думал тапками забросают, хотя еще не все тутПодробнее
от:rabiner
Новая стекляха от Nikon- Nikkor AF-S 58f/1.4G
http://photographylife.com/nikon-58mm-f1-4g-announcement
А вот и первые семплы в хайрезе!
http://photographylife.com/nikon-58mm-f1-4g-high-resolution-image-samplesПодробнее
от:Burlak
А вот и цена его
Verfügbarkeit und Preis
Das AF-S NIKKOR 58 mm 1:1,4G ist voraussichtlich ab Ende Oktober 2013 zu einer unverbindlichen Preisempfehlung von 1.719,00 EUR bei von Nikon ausgewählten Händlern (selektive Distribution / Profi-Produkte) erhältlich.
http://www.nikon.de/de_DE/press_room/press_presentation.page?Period=HomePage&Quarter=0&SY=0&ID=templatedata\de_DE\news_article\data\BV_PR_WWA17102013_NIKKOR_58mmПодробнее

от:Усенко ЮрийПодробнее
от: Burlak![]()
от:Усенко ЮрийПодробнее
от:KinzdindinТа собственно именно эта идея и есть...
Если всё распродам,- куплю в качестве цифровика 645D и успокоюсь... Всё равно у меня все съёмки на ИСО100, в большинстве случаев,- со штатива, если ИСО100 для съёмки с рук недостаточно... Т.е. скорострельность-репортажность, высокие "чистые" (которых не бывает
) ИСО не интересны... Как-то так.
Подробнее
от: ValSВ творчество ушел с головой :fotik:

от:tfefirf
Ну что посмотрел работы Чубарова в СФ ветке? :) впечатлился? Правда что после этого даже не хочется заглядывать в ту же ветку про D800 где народ в основном кошечек выкладывает да дворики своих домов...
Это еще фигня, я вот тут сижу второй день изучаю работы западных мэтров... ой мля.... хочется вообще удалить все свое фотобарахло нафиг со всех дисков - ни одной пристойной фото за всю жизнь кажется не снял :)
Просто решил тут попробовать себе все таки сайт сделать ну и смотрю пока в интернете что у кого и как реализовано, ну и уровень работ тоже...
ну как пример - http://drewgardner.com/Quick-Portfolio/1/Подробнее
от:Kinzdindin
Да я уже года два сижу и в СФ, и в БФ, и в плёнке..... Читаю и смотрю.... И на мформате (только он висит постоянно).... Разница ощутима.
А про 800ю ветку ты не прав.Котики, гуано и отстойный цвет есть везде- и в 800й ветке, 5Д1-2-3, в ветке Д4, ветке 1Дх, пробэках, кодаках, фуджах,- везде хлама и кала кучи
Но тут ни 800ка, ни Пяточок, ни Фудж и т.д. в этом не виноваты,- вопрос в руках.
Можно гуано на что угодно снять..... Но, если нигде не накосячил в процессе съёмки, то да,- сырой выход с СФ-цифры и плёнки не совсем то, что с зеркалки....
И очень-таки хочется 645D......
Подробнее
от:tfefirf
ну я не про D800 конкретно а вообще... про понакупавших зеркалки и начавших засорять просторы интернета....
Я кстати на СФ ветке в разделе про пейзаж выложил несколько парных кадров с Альпы и IQ180 и своего Nikon D4.Подробнее