700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 7661 - 7680
Re[Bomzel]:
Кеноновский цвет :)
Re[xTerra]:
то-то я оглядывался по сторонам, обрабатывая ее))
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я думал о чем то попроще ;))) типа 10-го или 20-го фуджа
некс 5 с переходником под лейковские стекла и будет тебе и счастье и компакт
Re[A_Sinitsky]:
от: A_Sinitsky
Костян! Молор! Наигрался![]()
![]()
![]()
Даешь цифру СФ!!! Я за ней собираюсь скоро как подраспродам свое барахлишко
Re[Sigmund Freud]:
Особенно пятая понравилась фотография.
шишкин лес

Re[Alex D300s]:
все ж картинка маловата очень - у меня 15" - и то я ничего не вижу, а тут у людей какие-то страшные аймаки - если есть возможность - перезалейте, а то артефакты от сжатия на лице модели
Re[Bomzel]:
от: Bomzel
все ж картинка маловата очень - у меня 15" - и то я ничего не вижу, а тут у людей какие-то страшные аймаки - если есть возможность - перезалейте, а то артефакты от сжатия на лице модели
в смысле? на неё же нажать можно и она в новом окне в полноразмере покажется. мышкой нажмите на нее
Re[xTerra]:
Чуть-чуть оффтопа


Re[xTerra]:

Re[xTerra]:

Re[Bomzel]:
от: Bomzel
ну спасибо )) - а я думал тапками забросают... хотя... - еще не все тут ))
очень красивый снимок
Re[Cecchino]:
))













