700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[Bomzel]:
Кеноновский цвет :)
Re[xTerra]:
то-то я оглядывался по сторонам, обрабатывая ее))
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
я думал о чем то попроще ;))) типа 10-го или 20-го фуджа

некс 5 с переходником под лейковские стекла и будет тебе и счастье и компакт
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Костян! Молор! Наигрался
Даешь цифру СФ!!! Я за ней собираюсь скоро как подраспродам свое барахлишко

Та собственно именно эта идея и есть... Если всё распродам,- куплю в качестве цифровика 645D и успокоюсь... Всё равно у меня все съёмки на ИСО100, в большинстве случаев,- со штатива, если ИСО100 для съёмки с рук недостаточно... Т.е. скорострельность-репортажность, высокие "чистые" (которых не бывает ) ИСО не интересны... Как-то так.
D700 + 50 1.4 D





Re[Sigmund Freud]:
Особенно пятая понравилась фотография.
Re[ну как?]
ну как?
шишкин лес
Re[ну как?]:
ну как?
Re[ну как?]:
Re[ну как]:
Re[Alex D300s]:
все ж картинка маловата очень - у меня 15" - и то я ничего не вижу, а тут у людей какие-то страшные аймаки - если есть возможность - перезалейте, а то артефакты от сжатия на лице модели
Re[Bomzel]:
Цитата:
от: Bomzel
все ж картинка маловата очень - у меня 15" - и то я ничего не вижу, а тут у людей какие-то страшные аймаки - если есть возможность - перезалейте, а то артефакты от сжатия на лице модели

в смысле? на неё же нажать можно и она в новом окне в полноразмере покажется. мышкой нажмите на нее
Re[xTerra]:
Чуть-чуть оффтопа
Re[xTerra]:
Осееееень.....

Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Re[Bomzel]:
Цитата:
от: Bomzel
ну спасибо )) - а я думал тапками забросают... хотя... - еще не все тут ))

очень красивый снимок
Re[Cecchino]:
))
Re[xTerra]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.