700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7641 - 7660
Re[ValS]:
И еще вечернего

Re[xTerra]:
Вернулся с безумной командировки, выжатым, как лимон....
Жаль, Лёш, встретиться не смогли.... Ну, не последний раз ведь! На Сапсане к тебе за 5 часов можно метнуться!
Забрал с проявки слайды (неделю пылились в лабе пока я в отъезде был). Смотрю. Я в шоке. 800каЕ никому не нужна с двумя отличными стёклами?
Re[Kinzdindin]:
На заливе? В те солнечные выходные наснимал?
Re[Арттур]:
Цитата:
от: Арттур
На заливе? В те солнечные выходные наснимал?

Ага. В Комарово.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:

от:Kinzdindin
Вернулся с безумной командировки, выжатым, как лимон....
Жаль, Лёш, встретиться не смогли.... Ну, не последний раз ведь! На Сапсане к тебе за 5 часов можно метнуться!
Забрал с проявки слайды (неделю пылились в лабе пока я в отъезде был). Смотрю. Я в шоке. 800каЕ никому не нужна с двумя отличными стёклами?

Подробнее

напиши в личку где будешь 800-ку со стеклами выкидывать
800-ку оставлю а стеклышки подберу ;))))
Re[all]:
а ктонибудь пользуется компактом, таким чтоб в кармане можно было таскать ?
хочу чтонибудь компактное карманное...
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
напиши в личку где будешь 800-ку со стеклами выкидывать
800-ку оставлю а стеклышки подберу ;))))

Лёш, я, если продавать буду,- только комплектом. Лень мне заморачиваться,- частями продавать.
Re[Kinzdindin]:
что то плохо продается сейчас б.у.
тамрон 28-75 продаю больше месяца, цену уже поставил ниже всех в барахолке и на авито, просмотры есть а звонков нет вообще ;((((
раньше продавал за неделю не больше
Re[xTerra]:
15 за скока отдашь
Re[xTerra]:
Re[mech-anic]:
Перешарп
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Перешарп


Есть такое(((
Re[mika6868]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо
что то плохо продается сейчас б.у.
тамрон 28-75 продаю больше месяца, цену уже поставил ниже всех в барахолке и на авито, просмотры есть а звонков нет вообще ;((((
раньше продавал за неделю не больше

Подробнее

По собственному опыту могу сказать, что всякое тамроно-самьянго-прочее-"условно-неплохое" продаётся на вторичке ОЧЕНЬ плохо. А вот Цейсы и топовые стёкла ведущих фирм уходят на раз-два. Не знаю,- с чем связано,- сужу по личному опыту.

Так что, если есть интерес,- отдам Nikon D800E + Sigma Art 35 1.4 + Sigma 180 2.8 OS Macro по сходной цене.
Цитата:
от: mika6868
15 за скока отдашь

Мих, ты про Цейс 15 2.8? Та отдал я его месяца 3-4 назад уже очень задёшево хорошему человеку.... Как-то я остыл абсолютно к сверхШУ По-началу прикалывало,- впихнуть невпихуемое. А потом понял,- кроме как в интерьерной съёмке использовать 14-15-16мм больше негде. Там, где нужно будет шире,- проще 2-3 вертикальных кадра сделать на 35-50мм и всё будет ок.А вот передача перспективы в шириках стала отвращать.... Как-то так.
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
а ктонибудь пользуется компактом, таким чтоб в кармане можно было таскать ?
хочу чтонибудь компактное карманное...

Fuji Finepix X100 :D
Re[Kinzdindin]:

Re[Bomzel]:
Отлично!
Re[ValS]:
ну спасибо )) - а я думал тапками забросают... хотя... - еще не все тут ))
Re[Kinzdindin]:
Костян! Молор! Наигрался
Даешь цифру СФ!!! Я за ней собираюсь скоро как подраспродам свое барахлишко
Re[Ю.А.]:
Цитата:
от: Ю.А.
Fuji Finepix X100 :D

я думал о чем то попроще ;))) типа 10-го или 20-го фуджа
Re[xTerra]:
Изучаем основы электротехники...



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.