
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 7641 - 7660
Re[ValS]:
Re[xTerra]:
Вернулся с безумной командировки, выжатым, как лимон....
Жаль, Лёш, встретиться не смогли.... Ну, не последний раз ведь! На Сапсане к тебе за 5 часов можно метнуться!
Забрал с проявки слайды (неделю пылились в лабе пока я в отъезде был). Смотрю. Я в шоке. 800каЕ никому не нужна с двумя отличными стёклами?
Жаль, Лёш, встретиться не смогли.... Ну, не последний раз ведь! На Сапсане к тебе за 5 часов можно метнуться!
Забрал с проявки слайды (неделю пылились в лабе пока я в отъезде был). Смотрю. Я в шоке. 800каЕ никому не нужна с двумя отличными стёклами?
Re[Kinzdindin]:
На заливе? В те солнечные выходные наснимал?
Re[Арттур]:
от: Арттур
На заливе? В те солнечные выходные наснимал?
Ага. В Комарово.
Re[Kinzdindin]:
от:Kinzdindin
Вернулся с безумной командировки, выжатым, как лимон....![]()
![]()
Жаль, Лёш, встретиться не смогли.... Ну, не последний раз ведь! На Сапсане к тебе за 5 часов можно метнуться!![]()
Забрал с проявки слайды (неделю пылились в лабе пока я в отъезде был). Смотрю. Я в шоке. 800каЕ никому не нужна с двумя отличными стёклами?
Подробнее
напиши в личку где будешь 800-ку со стеклами выкидывать
800-ку оставлю а стеклышки подберу ;))))
Re[all]:
а ктонибудь пользуется компактом, таким чтоб в кармане можно было таскать ?
хочу чтонибудь компактное карманное...
хочу чтонибудь компактное карманное...
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
напиши в личку где будешь 800-ку со стеклами выкидывать
800-ку оставлю а стеклышки подберу ;))))
Re[Kinzdindin]:
что то плохо продается сейчас б.у.
тамрон 28-75 продаю больше месяца, цену уже поставил ниже всех в барахолке и на авито, просмотры есть а звонков нет вообще ;((((
раньше продавал за неделю не больше
тамрон 28-75 продаю больше месяца, цену уже поставил ниже всех в барахолке и на авито, просмотры есть а звонков нет вообще ;((((
раньше продавал за неделю не больше
Re[xTerra]:
15 за скока отдашь
Re[mech-anic]:
Перешарп
Re[xTerra]:
от: xTerra
Перешарп
Есть такое(((
Re[mika6868]:
от:Алексей Папараццо
что то плохо продается сейчас б.у.
тамрон 28-75 продаю больше месяца, цену уже поставил ниже всех в барахолке и на авито, просмотры есть а звонков нет вообще ;((((
раньше продавал за неделю не большеПодробнее
Так что, если есть интерес,- отдам Nikon D800E + Sigma Art 35 1.4 + Sigma 180 2.8 OS Macro по сходной цене.
от: mika6868
15 за скока отдашь
Мих, ты про Цейс 15 2.8?
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
а ктонибудь пользуется компактом, таким чтоб в кармане можно было таскать ?
хочу чтонибудь компактное карманное...
Fuji Finepix X100 :D
Re[Kinzdindin]:

Re[Bomzel]:
Отлично!
Re[ValS]:
ну спасибо )) - а я думал тапками забросают... хотя... - еще не все тут ))
Re[Kinzdindin]:
Костян! Молор! Наигрался
Даешь цифру СФ!!! Я за ней собираюсь скоро как подраспродам свое барахлишко
Даешь цифру СФ!!! Я за ней собираюсь скоро как подраспродам свое барахлишко
Re[Ю.А.]:
от: Ю.А.
Fuji Finepix X100 :D
я думал о чем то попроще ;))) типа 10-го или 20-го фуджа



