700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7621 - 7640
Re[Алексей Папараццо]:
[quote=Алексей Папараццо]D3 tamron 70-200 2,8 отражатель



Пробовал это стекло, даже хотел уже взять, да только после того как одел со стабом, перехотелось. Коплю.
Re[valser61]:
в моей съёмке стаб не помощник. мне рисунок важнее и ещё эта..... жаба ;)))))
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
в моей съёмке стаб не помощник. мне рисунок важнее и ещё эта..... жаба ;)))))

Ну там не только стаб всунули, стёкла другие, чётче изображение. Но тяжелее кажется значительно)
Re[xTerra]:
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Потрясно
Re[xTerra]:
А мы уже лабрадоры.......

Re[xTerra]:
Други кто приютит в Мск 18-20 пару ночей? Собираюсь на фотослет и зову всех тоже!!! Всего 9000 группа для проф. Идет 3 дня. Программа мне очень понравилась и спикеры тоже! Отзовитесь други
Re[A_Sinitsky]:
наши свадебные фотографы могут держаться за воздух

Re[Алексей Папараццо]:
Re[andrbob]:
Цитата:

от:andrbob

Подробнее


Ещё апетитней
Re[нора]:
Цитата:

от:нора
А мы уже лабрадоры.......

Подробнее

Вот это семейство!
Re[Дождь.]:
О,да.
Re[xTerra]:








Re[xTerra]:
А мы упорно продолжаем гнуть свою линию бытовых дочко-портретов :D

Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
А мы упорно продолжаем гнуть свою линию бытовых дочко-портретов :D

Подробнее

Классно!
Re[mika6868]:
Дружище ты как всегда ЖОШЪ!!!
Re[A_Sinitsky]:
Цитата:
от: A_Sinitsky
Дружище ты как всегда ЖОШЪ!!!


Re[Усенко Юрий]:
Первая очень понравилась и резко, и живописно, и романтично) Полтийник ?
Re[xTerra]:
Тест D3S, фото с камеры:



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.