700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 7601 - 7620
Re[PanteleeV]:
Алексей - тебе не кажется- что пыха сильно тут выражена?
Re[xTerra]:

Re[Bomzel]:
от: Bomzel
Алексей - тебе не кажется- что пыха сильно тут выражена?
+9С на улице, ледяная вода, там было не до настройки :x
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
+9С на улице, ледяная вода, там было не до настройки :x
изверг))))
Re[xTerra]:

Re[PanteleeV]:
от:PanteleeVПодробнее
Последняя хорошо, но опять как-то жестковаты все черты модели, но мой личный взгляд
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeVПодробнее
Леш,любая твоя фотография без твоего "фирменного"тонирования лучше.Ты слишком увлекся обработкой.Вернись!
Re[rabiner]:





Re[xTerra]:
Вот вам всем снимать не надоело... Молодцы! Я тут посчитал сколько фотографий сделал за три года. Посчитал съемки студийные и свадьбы и вообще. Пол миллиона и даже чуть больше
Так что-то зае****. Надо брать отпуск.
Так что-то зае****. Надо брать отпуск.
Re[A_Sinitsky]:
я только сегодня выбрался поснимать для себя да просто погулять
а то всё свадьбы
а то всё свадьбы
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я только сегодня выбрался поснимать для себя да просто погулять
а то всё свадьбы
Сегодня сдал последний долг по фото свадьбы и ну его нафиг! Снимать ни чего не буду ни для себя не вообще. Только в понедельник сниму 7 девочек топлес/ню в ночном клубе и на полку фотег.
Re[A_Sinitsky]:
я еще делаю июльские свадьбы
а ещё были август сентябрь..... и сейчас ощущение что сезон не закончился
а ещё были август сентябрь..... и сейчас ощущение что сезон не закончился
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я только сегодня выбрался поснимать для себя да просто погулять
а то всё свадьбы
Ты б хоть подписывал чем снимал ) Хорошая серия.
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я еще делаю июльские свадьбы
а ещё были август сентябрь..... и сейчас ощущение что сезон не закончился
Я делаю фото за 2 дня. Первый - отбор и референс, второй - тонирование и ретушь кожи на крупных портретах, ну и пластика на некоторых. Я на зиму вообще ни чего не беру. Снимаю только в интерьерах и студии. Мерзнуть не люблю.

Re[A_Sinitsky]:
я тоже быстро делаю, много фото не делаю
но 10-15 свадеб в месяц не получается быстро сделать
но 10-15 свадеб в месяц не получается быстро сделать
Re[xTerra]:



От ресайза потерялась резкость. Шарпить лень
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я тоже быстро делаю, много фото не делаю
но 10-15 свадеб в месяц не получается быстро сделать
Я делаю все от начала и до конца
Re[valser61]:
от: valser61
Ты б хоть подписывал чем снимал ) Хорошая серия.
D3 tamron 70-200 2,8 отражатель





Re[A_Sinitsky]:
я хотел сказать что не делаю тысячи фото, а то что снял в основном делаю всё
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
я хотел сказать что не делаю тысячи фото, а то что снял в основном делаю всё
+1
У меня 60 снимков в час идет. Больше бред Снимаю с запасом 20%

