700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7241 - 7260
Re[mika6868]:
Цитата:
от: mika6868
теток не снимаю


и я тоже только девачки :D :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Разная совсем обработка, обработку не сравнивай, рассматривай как отдельную.

Тогда лицо и рука, точнее плечо с предплечьем не очень - жестко слишком.
Re[Kinzdindin]:
Костя, цвет стал лучше :)
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: Phantom_NGK
Ну а качество многие сейчас не понимают. Даже часто мои фотки потом в интаграммах и всяких онлайн редакторах перекручивают и выставяют.



Истину говоришь, тоже самое, я отдаю 100-180 обработанных фото из них 10-15 клево (относительно по моим меркам) обработанных и отобранных! И остальные джпеги если просят.

В итоге в сеть идут часто, или джпеги какие-то ) Или мои фотки нарктутят так что просто охренень, меня аж передергивает. Или выкладывают именно то что я посчитал условно нормальным и еле еле пригодным для того чтобы отдать их_ :D
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Замётано.
Дай 1, 3, 5, 6, 7. Интересно покрутить.



выслал
Re[xTerra]:
Заметил, давно я тут не был, много было работы))
ЗАшел сейчас и понесло))))) Это болезнь)))
Re[PanteleeV]:
Значит сам с композицией, респект
Re[Pavlion]:
Цитата:
от: Pavlion
Значит сам с композицией, респект


Ну да, спс )
Re[Phantom_NGK]:
Цитата:
от: xTerra
Костя, цвет стал лучше :)

Исчобы....


Цитата:
от: PanteleeV
выслал

Завтра покручу! Спасибо!
Цитата:
от: Phantom_NGK
Можно конечно, завтра скину вечерком.

Спасибо!
Re[Phantom_NGK]:
Я там описалась,я имела в виду 2-2.5 тыс в час.Но я думаю,Вы поняли.Я думаю все сложится и наладится,но цель себе поставьте неприменно.В новый сезон с новыми ценами.....
Re[нора]:


Вот вам на ночь глядя.
Re[Kinzdindin]:
Цитата:
от: Kinzdindin
Спасибо!



загрузить картинку на сайт

Опа, старик этот кажется мне знаком :D
Где-то видел уже

Бокеха приятная, Костян а че эт за стекло?
Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
разбавлю вас птицами
70-200
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
разбавлю вас птицами
70-200

Подробнее



ты и тут побывать успел... это они же?

http://taimas41.35photo.ru/photo_587518/
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


нравится глазам
Re[нора]:
Цитата:

от:нора


Вот вам на ночь глядя.

Подробнее


Хорошик такой :D
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
ты и тут побывать успел... это они же?

http://taimas41.35photo.ru/photo_587518/


да Леш, где я тока не побывал
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Спасибо, стараюсь, со всех сторон понемногу брать. Точно могу сказать, что обработку нужно поднимать , как и снимать))

Завтра еду к Илье Рашaпу предоплату оставляю, хочу на МК на занятие сходить к нему.

Подробнее



Расскажи потом как прошло :)
Re[нора]:
Цитата:

от:нора

Вы себя не цените,причем совершенно.Это получается замечательные фотографии,за 2 часа,будут стоить 3 тыс?
Свадебный день не должен быть таким коротким.А если кто то захочет 3 фотографии,вы потратите субботу и заработаете 300 руб?
Я живу в городке,меньше вашего,потому знаю все наши проблемы.Установите себе минимум 8 часов ну и цена не меньше 2 -2,500 руб.Вы сами решаете,сколько длится и стоит ваш рабочий день.А желающие найдутся.Вы же просто обесцениваете наш труд.Поверьте,в нашем городе тоже есть фотографы за 3 тыс,но кто хочет именно Вас заплатит столько сколько скажите.Сейчас конечно сезон заканчивается,но со следующего ,начните относится к себе по другому.Я прям разволновалась . Удачи Вам и побольше денег.
Мой сын 2 года назад снимал видео за 10 тыс,а сейчас за 80 и клиентов стало больше ,на порядок.

Подробнее


Да... честно не представляю как прожить на 1500 руб в час... фотогграфия должна быть искусством - а это означает что надо брать немного заказов но за большие деньги и делать все очень качественно. иначе это ремесленнический труд...
Впрочем к счастью или к сожалению я НЕ зарабатываю фотографией и могу не понимать всех реалий.
Но на мой взгляд цена зависит даже не столько от рынка или навыков и опыта сколько от маркетинга и подачи самого себя самим фотографом.

НОРА, что касается ВИДЕО - ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЭТОТ КОРОТКИЙ РОЛИК - просто мой приятель взял камеру в руки и решил так признаться в любви своей жене - http://vimeo.com/30692603
То что получилось в корне перевернуло мое представление о необходимости присутствия функции видео в камере. При этом человек делал это все практически в первый раз и все что у него было это простенькая 450D и 50/1,4, и все!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.