от: Phantom_NGK
Покажу вот: (правда не с д700 снимки, но для общего сравнения)- везде обработка и ретушь моя, пусть и кривоватая
Такого уровня если фото с такой обработкой по МСК меркам это точно более чем 5тыс в час. Посмотри топовых фотографов в топиках майведа, где цены за 1 день съемки от 80 тыс, так так обработке меньше чем ты показал вот эти последние снимки тобою обработанные. Ну и могу тебе сказать, что если ты проведешь свой МК по обработке, то с таким уровнем обработки можешь смело брать за ОНЛАЙН по скайпу занятия от 2000р в час и клиенты будут.
А фотки эти, как мне сказал коллега:
"я тоже эти фотки скачивал, тренировался. Они с сайта modelmayhem.com"




















