700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7161 - 7180
Re[xTerra]:
Re[PanteleeV]:
цвет ;((
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
О, старикан, привет ? :D Как сам? Все молодишься?

все отлично, собираюсь в Москву свадьбы снимать ;)))
Re[xTerra]:
Тааааааак, питерские в Москву поперли
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
цвет ;((


чива цвет?
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
все отлично, собираюсь в Москву свадьбы снимать ;)))


Погоди, мы вроде обсуждали, что ты ассистеном будешь у меня отражатель держать ?
Или сразу хочешь сам попробовать поснимать на свой Nikon Coolpix ? :D


P.S.
Никто Sb-910 продавать не думает?
Re[PanteleeV]:
1:0 в пользу Лехи :))))))))
Re[PanteleeV]:

Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
1:0 в пользу Лехи :))))))))



Re[mika6868]:
Это ж куда тебя занесло
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее

Оч.круто!
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Будущее моего края.

8008/105 2.5ai/kodak pro foto XL 100/
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее


Дорога в сказку...
Re[xTerra]:
спасибо друзья))))
Re[xTerra]:
p.s. на днях хотел купить вторую пыху SB-910 и зонт на просвет ~95-105см.
был на савеловской, прошел 20 палаток фототехники на улице и 10 в крытом павильоне (одного из крупных ТЦ Москвы).
Ср%ного зонта на просвет больше 84см НЕТ нигде! Ладно, думал посмотрю пыху б\у, зашел в пару магазинов, б\у 14000р))) С умным видом, что мол это гарантия Никон зато....

В общем в итоге заказал все через интернет сегодня утром, новая пыха с гарантией никон 14300, зонт 1000р. Никуда не ездил не искал, не ходил.
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868

Подробнее

Обалденно красивый кадр.
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Обалденно красивый кадр.




Re[xTerra]:
Прогулялсо...







Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.