
700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)
Всего 16014 сообщ.
|
Показаны 7161 - 7180
Re[xTerra]:

Re[PanteleeV]:
цвет ;((
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
О, старикан, привет ? :D Как сам?Все молодишься?
все отлично, собираюсь в Москву свадьбы снимать ;)))
Re[xTerra]:
Тааааааак, питерские в Москву поперли
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
цвет ;((
Re[Алексей Папараццо]:
от: Алексей Папараццо
все отлично, собираюсь в Москву свадьбы снимать ;)))
Погоди, мы вроде обсуждали, что ты ассистеном будешь у меня отражатель держать ?
Или сразу хочешь сам попробовать поснимать на свой Nikon Coolpix ? :D
P.S.
Никто Sb-910 продавать не думает?
Re[PanteleeV]:
1:0 в пользу Лехи :))))))))
Re[PanteleeV]:

Re[xTerra]:
от: xTerra
1:0 в пользу Лехи :))))))))
Re[mika6868]:
Это ж куда тебя занесло
Re[xTerra]:

Re[xTerra]:
спасибо друзья))))
Re[xTerra]:
p.s. на днях хотел купить вторую пыху SB-910 и зонт на просвет ~95-105см.
был на савеловской, прошел 20 палаток фототехники на улице и 10 в крытом павильоне (одного из крупных ТЦ Москвы).
Ср%ного зонта на просвет больше 84см НЕТ нигде! Ладно, думал посмотрю пыху б\у, зашел в пару магазинов, б\у 14000р))) С умным видом, что мол это гарантия Никон зато....
В общем в итоге заказал все через интернет сегодня утром, новая пыха с гарантией никон 14300, зонт 1000р. Никуда не ездил не искал, не ходил.
был на савеловской, прошел 20 палаток фототехники на улице и 10 в крытом павильоне (одного из крупных ТЦ Москвы).
Ср%ного зонта на просвет больше 84см НЕТ нигде! Ладно, думал посмотрю пыху б\у, зашел в пару магазинов, б\у 14000р))) С умным видом, что мол это гарантия Никон зато....
В общем в итоге заказал все через интернет сегодня утром, новая пыха с гарантией никон 14300, зонт 1000р. Никуда не ездил не искал, не ходил.
Re[xTerra]:
Прогулялсо...













