700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7141 - 7160
Re[xTerra]:
поздравляю с прошедшим!!!!!!!!!!

Re[Алексей Папараццо]:
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra

дядька ты уж извини что не своевременно позвонил :D
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:

от:Алексей Папараццо
поздравляю с прошедшим!!!!!!!!!!

Подробнее

Ох столицы ! Примите от деревни подарочный столик.
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
дядька ты уж извини что не своевременно позвонил :D



Какой я тебе дядька Да я моложе тебя
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Какой я тебе дядька Да я моложе тебя



:D :D :D
ага, моложе )) сколько тебе стукануло?
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
:D :D :D
ага, моложе )) сколько тебе стукануло?



25-ть..... Во всяком случае я себя на столько осчущаю
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
25-ть..... Во всяком случае я себя на столько осчущаю

тогда мне 23 ;))) и в баню этого деда Пантелеева на недельку, чтоб не обзывал молодежь дядьками !!!!!!!!!
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
25-ть..... Во всяком случае я себя на столько осчущаю

О,мы одногодки, мнетож 20 сентября 25 стукнуло )))
Re[xTerra]:
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
тогда мне 23 ;))) и в баню этого деда Пантелеева на недельку, чтоб не обзывал молодежь дядьками !!!!!!!!!



О, старикан, привет ? :D Как сам? Все молодишься?
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
25-ть..... Во всяком случае я себя на столько осчущаю


НУ так и есть, ну может чуть постарше с виду, на 26
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
25-ть..... Во всяком случае я себя на столько осчущаю
а все ворчишь что ды4 тяжел))))
Re[xTerra]:
Вы лучше оба 8-го у меня нарисуйтесь А то Константин.... да с какой то Мумией..... Я этого не перенесу
Re[PanteleeV]:
По поводу последнего фото..... В ветке толи 6Д то ли 5Д3 люди всерьез обсуждали, что часы на женихе это

Так что шопь Леха з
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
По поводу последнего фото..... В ветке толи 6Д то ли 5Д3 люди всерьез обсуждали, что часы на женихе это

Так что шопь Леха з

не ...ну если часы тыр за 300-500 то нормуль
Re[xTerra]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.