700-а и все ФФ от Никона ( треп и фото)

Всего 16014 сообщ. | Показаны 7121 - 7140
Re[xTerra]:
Спасибо всем И главное так неожиданно так

ЗЫ А Пантелеев будет забанен
Re[xTerra]:
С днем рождения!!! От всей души. Побольше позитива в жизни!
Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
с моей дочкой в один день родился

Подробнее


О, и твоей доче самые лучшие поздравления! пусть будет поменьше чугунков и побольше цветов

Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra


ЗЫ А Пантелеев будет забанен




p
Re[mika6868]:
С днем рождения дочурки!!!Побольше светлых дней и праздника жизни.
Re[xTerra]:
Открыл сегодня шкафчик, а оттуда глядит на меня советская СФ-ная "Волна-3"...
...Ну и счелкнул пару раз, чтоб не заржавела совсем :D



Re[mika6868]:
Цитата:

от:mika6868
с моей дочкой в один день родился

Подробнее


Поздравления, побольше здоровья, удачи, успеха и радости
А у меня 21.09 мальчик родился
Re[Frontoza]:
Цитата:

от:Frontoza
D3+Nikkor 60 2.8D



Подробнее


Re[Pavlion]:
Цитата:
от: Pavlion

А у меня 21.09 мальчик родился

поздравляю! Здоровья малышу!
Re[xTerra]:
Спасибо всем!!!
Re[Pavlion]:
Цитата:
от: Pavlion
Поздравления, побольше здоровья, удачи, успеха и радости
А у меня 21.09 мальчик родился


Поздравлямс!!!
Re[xTerra]:
фоту чтоль воткнуть под шумок
Re[mech-anic]:
Цитата:

от:mech-anic
Открыл сегодня шкафчик, а оттуда глядит на меня советская СФ-ная "Волна-3"...
...Ну и счелкнул пару раз, чтоб не заржавела совсем :D



Подробнее

не знаю что за зверь....но фоты классно вышли)))
Re[xTerra]:
Re[xTerra]:
С днюхой Леша!!
Дай тебе бог, все что у него просишь!!
Re[xTerra]:
Пятничное. :laugh:

Год 2006.....
Кот [нассал] на Сапоп 5D. Что делать ???
https://foto.ru/forums/topics/235628&&page=1#listStart

Год 2013....
Два разных 5Dmark III ПОМОГИТЕ!
https://foto.ru/forums/topics/235628&page=1#listStart

Интересно, это один и тот же кот или прямой родственник? Не любят кошаки пятёрочки,- чуют что-то.
Re[ValS]:
Цитата:
от: ValS
С днем рождения!!! От всей души. Побольше позитива в жизни!

Примажусь и я, всем счастья много !
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Примажусь и я, всем счастья много !

спасибо)))))
Re[devinette_]:
[quote=devinette_] [quote=mika6868]


СПАСИБО
Re[xTerra]:
Проявка сильвер и все, ничего не делал

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.